Фильм “Меня зовут Ло Киван” достиг первой позиции в глобальном рейтинге фильмов Netflix

1
6156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фильм "Меня зовут Ло Киван" достиг первой позиции в глобальном рейтинге фильмов Netflix

Фильм “Меня зовут Ло Киван” достиг первой позиции в рейтинге Netflix.

За вторую неделю с момента релиза фильм NetflixМеня зовут Ло Киван” достиг первого места в глобальном рейтинге Netflix Топ-10 в категории фильмов не на английском языке.

Смотрите также: Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

По данным Netflix за 13 марта KST, фильм “Меня зовут Ло Киван” собрал 5,1 миллионов часов просмотра по всему миру за период с 4 по 10 марта. Дебютировав, картина оказалась на третьем месте, но за неделю добралась до вершины.

Фильм "Меня зовут Ло Киван" достиг первой позиции в глобальном рейтинге фильмов Netflix

Фильм режиссёра Ким Хи ДжинМеня зовут Ло Киван” рассказал историю перебежчика из Северной Кореи, оказавшегося в Бельгии в поиске убежища, и женщины, которая обрела новую цель после неожиданной встречи. Главные роли сыграли Сон Джун Ки и Чхве Сон Ын.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News