Южнокорейская индустрия развлечений оплакивает потерю актера Ли Сон Гюна + некоторые мероприятия отменены

28
2487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Южнокорейская индустрия развлечений оплакивает потерю актера Ли Сон Гюна + некоторые мероприятия отменены

Внезапная смерть актера Ли Сон Гюна глубоко опечалила индустрию развлечений Южной Кореи. Различные знаменитости выразили свои соболезнования в социальных сетях.

Жена певца Кан Вон Рэ, Ким Сон, поделилась своими мыслями в социальных сетях, подчеркнув негативное влияние стадного менталитета в обществе и то, что все люди несовершенны. Она выразила сожаление по поводу давления, с которым сталкиваются люди, подчеркнув важность сострадания, особенно в трудные времена.

Комик Юн Тэк также отдал дань уважения Ли Сон Гюну, размышляя о том, через что пришлось пройти актеру и какую боль он, должно быть, перенес, решив покинуть своих близких. Юн Тэк похвалил талант актера и выразил надежду на его покой в загробной жизни.

Телеведущий Чан Сон Гю опубликовал черное изображение в своих социальных сетях в знак траура и выразил свои соболезнования, а Чон Га Ын поделилась, что у нее тяжело на сердце из-за этой новости.

Смотрите также: Ли Сон Гюн до последнего отвергал обвинения настаивая на допросе обвинителя

Ли Мин Джин, автор романа “Патинко” написала в своем аккаунте в одной из социальных сетей: “Пускай его помнят за его отличную работу и талант. Среди многочисленных замечательных проектов Ли был достоин похвалы в “Паразите” и был невероятно хорош в “Моем Аджосси“.

Актриса Клаудия Ким написала: “Каждый заслуживает прощения за свои ошибки. Каждый заслуживает второго шанса…Потеря такого таланта – это сильный удар по корейской индустрии развлечений”.

Другие знаменитости, в том числе певица Gilgun и Ли Су, тоже отдали дань уважения покойному актеру и выразили свою печаль по поводу его смерти.

Смерть актера повлекла за собой некоторые изменения в расписании некоторых мероприятий, в частности были отменены пресс-конференции и интервью. Предположительно, в ближайшие несколько недель произойдут изменения и в расписании других мероприятий.

Телекомпания tvN сообщила в среду, что перенесет онлайн-пресс-конференцию своей новой романтической комедийной дорамы “Выходи замуж за моего супруга” на 1 января. Пресс-конференция должна была состояться в среду в 14:00.

Актер Ким Сон Гю, сыгравший роль второго плана в работе режиссера Ким Хан Мина об адмирале Ли Сун Шине “Норян: Море смерти”, также отменил интервью в среду.

Режиссер Ким Сон Су и актеры популярного фильма “Cеульская весна” отменили мероприятие, запланированное в Megabox Coex в Сеуле в четверг. Актеры и режиссер должны были встретиться со зрителями, чтобы отпраздновать успех фильма и более 10 миллионов проданных билетов.

Ли Сон Гюн, известный своими ролями в “Кофейном принце”, “Моем Аджосси” и других работах, был знаменитым актером в южнокорейской индустрии развлечений. Его смерть – огромная потеря для всей индустрии.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News