Ли Сон Гюн до последнего отвергал обвинения настаивая на допросе обвинителя

64
3960
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
Ли Сон Гюн до последнего отвергал обвинения настаивая на допросе обвинителя

Трагическая история корейского актера Ли Сон Гюна, известного по своим ролям в кино (Паразиты) и телевидении, вызывает серьезные вопросы о работе правоохранительных органов и воздействии общественного мнения на личную жизнь известных личностей.

Смотрите также: [СРОЧНО] Ли Сон Гюн найден мёртвым в парке Варён

Ли Сон Гюн, обвиняемый в незаконном употреблении наркотиков, провел последние моменты своей жизни, пытаясь доказать свою невиновность. Его последние 19 часов жизни, проведенные в полиции, были полны заявлений о его невиновности.

Сложности начались, когда Ли Сон Гюн был обвинен в употреблении марихуаны и психотропных веществ на основании заявлений менеджера (неизвестная г-жа А) ночного клуба. Однако, как заявили представители актера, утверждения менеджера были единственным доказательством против него, и они настаивали на проверке на детекторе лжи для определения достоверности ее слов.

Ли Сон Гюн до последнего отвергал обвинения настаивая на допросе обвинителя

Несмотря на то, что Ли Сон Гюн всегда настаивал на своей невиновности, утверждая, что он принял предложенные таблетки, думая, что это обычные снотворные, общественное мнение и давление СМИ привели к тому, что его имя стало синонимом “наркоскандала”.

Особенно обеспокоены были наблюдатели, указывающие на то, что полиция опиралась исключительно на односторонние сообщения г-жи А, предварительно приписывая вину Ли Сон Гюну, не дожидаясь дополнительных доказательств. Даже после получения отрицательного результата наркотеста и анализа волос, проведенного Национальным институтом научных расследований, вопросы о его виновности оставались открытыми.

Трагедия Ли Сон Гюна поднимает важные вопросы о роли правосудия и СМИ в жизни публичных личностей. Его случай стал ярким примером того, как обвинения и общественное осуждение могут оказывать непомерное давление на индивидуума, даже если они еще не доказаны. Это событие вызывает обеспокоенность относительно нынешней ситуации в правоохранительной системе и взаимодействии между законом, СМИ и общественным мнением.

Статья подготовлена специально для YesAsia на основе материалов wikitree.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News