Несколько случаев, когда айдолы проявляли заботу и любовь к своим поклонникам

17
12025
ИСТОЧНИКallkpop

Иногда кажется, что айдолы притворщики и многие сомневаются, что они заботятся о своих поклонниках. Но на самом деле айдолы действительно любят своих поклонников. В этой статье приведено лишь несколько примеров, когда айдолы проявили заботу и любовь в отношении своих поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ян Хён Сока поклонница Донхёка из iKON?
BTS x Make-A-Wish Korea

Когда Анжелика, молодая девушка с неизлечимой болезнью, пожелала встретиться с BTS, с помощью “Make-A-Wish” они осуществили её мечту!

T.O.P из BIGBANG смог достучаться до поклонницы

T.O.P один из тех, кто старается достучаться до своих поклонников с помощью соц.сетей, он довольно часто говорил и демонстрировал то, что он следит за тем, что пишут в соц.сетях. Однажды он ответил на сообщение поклонника, которого одолевали весьма мрачные мысли.

Поклонница: Хотя я не тот человек, которому вы ответили, но, когда я увидела комментарий оппы “Это чувство неправильно”, спрашивающему, почему вы хотите цветок, который скоро увянет, я была тронута вашим ответом. Несколько часов назад я была погружена в такие тёмные мысли, что думала даже о конце своей жизни… я всегда восхищалась оппой. Я очень благодарна… Оппа не просто делает людей счастливыми, он человек, который может изменить сердца людей.

TOP: Когда люди размышляют о чём-то и доходят до крайностей, в те самые моменты люди глупее, простодушнее или несчастнее, чем когда-либо. 

Бобби из iKON проявил заботу к беременной поклоннице

Во время концерта в Пусане Бобби заметил в толпе беременную поклонницу. Он подошел к ней и сняв свою куртку, накинул её на плечи девушки.

Эн из VIXX сам делал карточки для поклонников

Когда две тысячи поклонников посетили вечеринку в честь его Дня рождения, которая проходила в Японии, Эн продемонстрировал свою любовь к ним с помощью карточек с автографами, которые достались каждому, кто пришёл.

G-Dragon из BIGBANG отдал свой пиджак маленькой поклоннице

G-Dragon заботлив не зависимо от того, кто перед ним. Во время игры, в паре с ним была маленькая девочка, и G-Dragon обернул вокруг её ног свой пиджак, чтобы ей было комфортно, потому что девочка была в платье.

Джексон покупает воду для поклонников GOT7

В Южной Корее порою температура может достигнуть невероятной высоты, что не очень хорошо сказывается на людском организме. Когда Джексон увидел сколько поклонников ждали на улице в такую жару, чтобы просто их увидеть, он решил отблагодарить их вдумчивым подарком и купил воду.

Югём и Джинён из GOT7 предложили свои куртки поклонницам, чтобы укрыть и от дождя

Когда во время фанмитинга внезапно начался дождь, Югём и Джинён предложили поклонницам свои куртки, чтобы укрыть их. По-настоящему добрый и бескорыстный поступок наших ребят.

Сюрприз для поклонницы от Джонхёна из SHINee

Что может быть лучше, чем приход вашего кумира к вам на работу? Джонхён пришёл к своей поклоннице на работу, чтобы сделать ей сюрприз. Он помог ей закончить смену и сделал для неё коктейль, после чего они мило побеседовали. Певец подарил ей свои любимые духи и проводил девушку до дома.


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]