4 причины, чтобы полюбить актёра Ким Мин Сока

4
4508
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
4 причины, чтобы полюбить актёра Ким Мин Сока

Ким Мин Сок, несомненно, сейчас один из самых талантливых и на удивление недооценённых звёзд корейской драмы. Со своим актёрским мастерством, универсальностью в развлекательных шоу, внешностью и певческим голосом этот застенчивый, но очаровательный актёр заслуживает должного внимания.

Если вы ещё не его фанат, вот несколько причин, по которым вы сможете полюбить его.

1. Он герой

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

Согласно эксклюзивному репортажу Star News от 21 июля 2020 года, Ким Мин Сок предотвратил дело о сексуальных домогательствах, задержав мужчину, который незаконно снимал женщину в кафе в Апкучжоне 19 июля. Этот инцидент произошёл, когда он находился в отпуске в армии незадолго до увольнения. В сообщениях говорится, что он задержал преступника до прибытия полиции.

Этот столь необходимый акт храбрости позволил не только поймать преступника на месте происшествия, но и помог полиции получить важные доказательства. В интервью об инциденте актёр сказал: «Я просто сделал то, что нужно было сделать. Я очень смущён и стесняюсь того, сколько внимания я получил».

2. Он один из самых талантливых актёров корейских дорам

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

Дебютировав как актёр в роли клавишника в музыкальном сериале tvN «Заткнись! Красавчики играют», затем он совершил прорыв в популярном сериале «Потомки солнца», где снялся вместе с Сон Джун Ки, Сон Хё Гё, Ким Джи Вон и Онью из SHINee. Мин Сок сыграл роль Ким Ги Бома, грабителя, который впоследствии стал старшим сержантом. После этого он снялся в медицинской драме канала SBS «Врачи» и получил награду за лучшую мужскую роль на 53-й церемонии вручения наград Baeksang Awards.

До своего зачисления в армию в 2018 году Ким Мин Сок играл второстепенные роли в юридическом триллере SBS «Подсудимый», драме о совершеннолетии JTBC «Эпоха юности 2» и романтическом комедийном сериале tvN «Эта жизнь – наша первая». После завершения службы он был выбран в качестве одного из главных героев сериала Kakao TV Hit, также доступного на Netflix «Путь любви городской пары», и снялся в популярной спортивной драме SBS «Мальчики-ракетки», получившей множество похвалы.

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

В настоящее время он исполняет главную роль в сериале Kakao TV «С сегодняшнего дня газуем», где он играет умного, но застенчивого персонажа по имени Ча Дэ Хён, механика, который имеет уникальную страсть к автомобилям, но теряет уверенность, когда дело доходит до любви.

3. Он весёлый и обаятельный – его часто можно увидеть в развлекательных шоу

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

Одним из ключевых моментов Ким Мин Сока является его непринуждённое обаяние, очарование, которое не является откровенно самоуверенным или грубым, но подлинным и привлекающим внимание. Не многие актёры или звёзды K-Pop могут легко раскрыться и быть по-настоящему забавными, однако Ким Мин Соку это удаётся.

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok
 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

Принимая участие в разнообразных шоу, последними из которых были “Long Live Independence” JTBC и “ShowterviewДжесси, где он продвигал свой новый фильм “Акула: начало” вместе с Ви Ха Джуном и Чон Вон Чаном, он источал своё милое мальчишеское очарование, от которого зрители падали в обморок ещё сильнее.

4. Прекрасная внешность

 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok
 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok
 4 Reasons Why We Love Kim MinSeok

Несомненно, Ким Мин Сок очень красив. Но что делает его ещё более притягательным, так это его милая и привлекающая внимание личность. Обладая отличительными чертами, которые заставляют вас чувствовать себя заинтригованно и в то же время комфортно, когда вы смотрите на него, он сейчас является одним из самых красивых мужчин в корейской индустрии развлечений.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News