Сообщается, что перед смертью Ли Сон Гюн оставил жене «завещание»

6
3487
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сообщается, что перед смертью Ли Сон Гюн оставил жене «завещание»

Сообщается, что актёр Ли Сон Гюн, обнаруженный мёртвым в своём автомобиле в парке в Чонногу, Сеул, оставил жене записку, напоминающую по содержанию «завещание».

27 декабря 48-летний корейский актёр Ли Сон Гюн был найден в бессознательном состоянии в своём автомобиле, припаркованном у обочины. До этого он якобы ушёл из дома, оставив записку, похожую на предсмертную.

Смотрите также: Ли Сон Гюн до последнего отвергал обвинения настаивая на допросе обвинителя

Как сообщает полиция, в 10:12 утра в участок поступил тревожный звонок с сообщением о том, что «муж покинул дом, оставив записку, напоминающую завещание». Полиция оперативно отреагировала на поступившее сообщение и вскоре, около 10:30 утра, обнаружила в указанном парке автомобиль, в котором находился в бессознательном состоянии актёр.

Впоследствии власти подтвердили, что обнаруженное в автомобиле тело действительно принадлежало Ли Сон Гюну. До этого в отношении Ли Сон Гюна велось расследование в связи с подозрением его в употреблении наркотиков.

26 декабря актёр подавал через своего адвоката в отдел по расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, полицейского управления Инчхона письменное ходатайство о проведении проверки с применением детектора лжи. В отношении данного трагического инцидента в настоящее время также ведётся расследование.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News