Джей-Хоуп из BTS – фанат песни BLACKPINK + “Permission to Dance”

27
9535
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Джей-Хоуп из BTS - фанат песни BLACKPINK + "Permission to Dance"

Участник BTS Джей-Хоуп – поклонник этого недооцененного релиза BLACKPINK. Хотите знать, что это за песня? Тогда продолжайте читать!

Недавно Джей-Хоуп выпустил плейлист на MelOn Station Big Hit Music Record. Джей-Хоуп, который считает корейскую музыку превосходной, хотел продемонстрировать свои любимые корейские релизы.

Смотрите также: Джису, Айрин, Цзыюй и другие: 100 самых красивых девушек К-рор индустрии

Хотя в его плейлисте много отличных релизов от ведущих исполнителей K-pop, одна песня сразу же привлекла внимание людей. Что это за песня? Это “STAY”, выпущенная BLACKPINK в 2016 году, из второго сингла группы “SQUARE TWO”.

Песня считается одним из самых недооцененных релизов BLACKPINK. Хотя он считается заглавным треком и даже имеет собственное музыкальное видео, потоки на “STAY” низкие по сравнению с другими релизами женской группы. Хотя музыкальное видео было выпущено более четырех лет, у него всего 279,7 миллиона просмотров. Для сравнения: песня “PLAYING WITH FIRE”, выпущенный одновременно с “STAY”, набрала 665,9 миллиона просмотров.

Многие были удивлены, что Джей-Хоуп включил эту песню в свой плейлист, из-за того, насколько недооценена “STAY” как среди не фанатов, так и среди блинков (фандом BLACKPINK). Арми и блинки часто конфликтуют в социальных сетях из-за популярности групп. Тем не менее, многие фанаты K-pop решили примирить свои разногласия после того, как Джей-Хоуп объявил, что является поклонником песни BLACKPINK.

Многие поняли, что, хотя “STAY” не получила особого внимания со стороны фандома BLACKPINK, она все еще находится в поле зрения других артистов. Поклонники BTS и BLACKPINK похвалили “STAY”, сказав, что это спокойная песня, подходящая для учебы и работы.

BLACKPINK

Другие отметили, что, несмотря на «фанатские войны», которые происходят между арми и блинками, скорее всего, эти артисты дружат, поэтому слушать музыку друг друга совершенно нормально. Многие призывают два фандома к примирению и прекращению борьбы друг с другом в социальных сетях.

Другие песни в плейлисте Джей-Хоупа – Crush «Lay Your Head on Me», Сон Си Гён «And we go», «Thank You For Breathing» Tablo (с участием Yankee и Бон Тэ Гю), «LOVE YOU TO DEATH» Тэяна, “Ater You Sleep (с участием Swings)” и “CLOSER” Oh My Girl.

Релиз BTS “Permission to Dance”

BTS выпустили свой третий англоязычный сингл “Permission to Dance” 9 июля 2021 года. Вышеупомянутая песня является отдельным синглом.

Ранее Эд Ширан рассказал в интервью “Most Requested Live”, что работал с BTS над их новым альбомом. Это подтвердилось, когда 1 июля BTS представили трек-лист своего компакт-диска, объявив, что заглавным треком будет «Permission to Dance».

“Permission to Dance” – это поп-песня, которая заставит ваше сердце биться в ритме яркой энергии мужской группы.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News