Младшая сестра Дары из 2NE1 впеврые за 20 лет стала гостьей шоу

0
957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Младшая сестра Дары из 2NE1 впеврые за 20 лет стала гостьей шоу

Младшая сестра бывшей участницы 2NE1 Дары привлекла внимание зрителей первым появлением на шоу за 20 лет.

Пак Дулами стала гостем программы TV ChosunLovers of Joseon” вместе с Дарой и братом Thunder.

Смотрите также: Сандара Пак рассказала, как похудела с 46 кг до 38 кг по просьбе стилиста

22 января в эпизоде шоу Мими и Thunder записывали новую музыку, когда Дара и Пак Дулами устроили им сюрприз и пришли в студию.

Дара рассказала, что это второе появление ее сестры на трансляции. Артистка поделилась: “Это второе шоу моей сестры за 20 лет после посещения “Screening Humanity”. Она не принимает активного участия в трансляциях, но пришла ради нашего младшего брата“.

Младшая сестра Дары из 2NE1 впеврые за 20 лет стала гостьей шоу

TV Chosun продемонстрировали старую запись шоу “Screening Humanity“, на котором Дулами появилась еще подростком.

Младшая сестра Дары из 2NE1 впеврые за 20 лет стала гостьей шоу

На шоу “Lovers of JoseonДара и Дулами рассказали о своем удивлении, когда Thunder поделился с ними мыслями о женитьбе. Сестры признались: “Мы были так удивлены объявлением о свадьбе“. Дулами добавила: “Мне хотелось знать, правда ли он женится и хочет ли он жениться. Мне было интересно узнать о его невесте Мими“.

21 января Thunder и Мими выпустили новый сингл “5/26” как участники группы CATtRIEVER. Похоже, альбом отмечает дату свадьбы пары.

Корейские нетизены отреагировали на появление семьи Пак на шоу: “Сестра Дары такая красивая“, “Она похожа на актрису“, “У всех в семье Пак отличная внешность“, “У нее сумасшедшая атмосфера, несмотря на то, что она незнаменитость“, “Дулами так похожа на Дару, она даже говорит похоже на сестру“, “У них необычные имена“, “Все трое выглядят замечательно“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News