Дара реагирует на слова Дэсона из BIGBANG о том, что 2NE1 внесли наименьший вклад в успех YG Entertainment

11
3665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дара реагирует на слова Дэсона из BIGBANG о том, что 2NE1 внесли наименьший вклад в успех YG Entertainment

Дара, бывшая участница легендарной женской группы 2NE1, отреагировала на то, что Дэсон из BIGBANG оценил вклад 2NE1 в успех YG Entertainment как самый наименьший.

16 февраля Дара появилась в качестве гостя на радиошоу SBSCultwo show“. Ранее, 10 февраля, Дэсон из BIGBANG появился в качестве гостя на Ютуб-канале “Psick University“. Один из вопросов, который был задан Дэсону, звучал так: “Перечислите следующих артистов в соответствии с их вкладом в успех YG Entertainment“, – и участник BIGBANG выбрал вклад 2NE1 как наименьший.

Дара прокомментировала это так: “Я знаю, это было просто для развлечения, но сначала я была расстроена“.

Она продолжила: “Но потом я встретила Дэсона в салоне красоты. Я не могла избегать его. Но мы помирились, как только увидели друг друга. Шоу-бизнес есть шоу-бизнес, и на самом деле BIGBANG и 2NE1 как братья и сёстры“.

Когда ди-джей спросил её, что она думает о вкладе 2NE1 в YG Entertainment, Дара ответила: “Я уверена, что только одна я установила бы лифты в их здании“. Затем она добавила: “Я почти уверена, что 2NE1 построили по крайней мере один этаж их здания“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News