Чхве Шивон из Super Junior пожаловался на плохую работу камер на концерте “SMTOWN LIVE 2024”

2
1492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чхве Шивон из Super Junior пожаловался на плохую работу камер на концерте "SMTOWN LIVE 2024"

Чхве Шивон из Super Junior публично раскритиковал работу камер на концерте SMTOWN LIVE 2024, который проходил 21-22 февраля в Tokyo Dome.

После первого шоу, прошедшего 21 февраля, Шивон написал на своей странице в соцсети: “Концерт SMTOWN. Необходимо срочно улучшить переходы, работу камер и операторов”. Однако вскоре этот пост был удален.

Смотрите также: Шин Мин А в фотосессии для ювелирного бренда Didier Dubot

Чхве Шивон из Super Junior пожаловался на плохую работу камер на концерте "SMTOWN LIVE 2024"

Однако 23 февраля Шивон снова опубликовал пост, где раскритиковал работу камер. Певец написал: “Даже если это не самое главное, операторская работа и работа камер важна для развития и хорошей потоковой трансляции каждого выступления. Правильная работа камер, нарезка видео и переходы очень важны”.

Чхве Шивон из Super Junior пожаловался на плохую работу камер на концерте "SMTOWN LIVE 2024"

И первый, и второй день концерта SMTOWN LIVE 2024транслировался онлайн на Beyond LIVE, где его смотрели фанаты по всему миру. Примечательно, что многие из них также выразили свое разочарование и раскритиковали работу операторов и камер.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News