Комедия, романтика, боевик – актёр Нам Гун Мин хорош во всём

4
1548
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Комедия, романтика, боевик – актёр Нам Гун Мин хорош во всём

Дорама «Возлюбленные» очаровала широкую публику, а Нам Гун Мин устроил ещё одно захватывающее представление, подтверждая свой статус одного из самых востребованных актёров в индустрии. Благодаря впечатляющему репертуару ролей, демонстрирующих его разносторонние актёрские навыки, имя Нам Гун Мина стало общеизвестным. Для фанатов, которые хотели бы больше узнать о его работах, предлагаем рассмотреть шесть дорам с участием актёра, достойных внимания.

Смотрите также: Шокирующий список «худших К-дорам 2023», по мнению специалистов индустрии

1. «Адвокат за тысячу вон»

Во имя справедливости Чхон Джи Хун помогает тем, кто оказался в беде, являясь высококвалифицированным адвокатом. По мере того, как к нему попадает всё больше и больше дел, Чхон Джи Хун никому не позволяет обижать тех, кто не может постоять за себя.

2. «Красавица Гон Шим»

Судьба сводит их вместе, когда Гон Шим решает сдать свою комнату на крыше, надеясь собрать достаточно денег, чтобы поехать учиться за границу. Однако, к большому удивлению героини, человек, который в итоге арендовал комнату, противоречит всем её ожиданиям.

3. «Лига Печи»

Нам Гун Мин и Пак Ын Бин исполнили роли решительных менеджеров бейсбольной команды. Они ступили на сложный, но вдохновляющий путь трансформации команды неудачников в главного соперника бейсбольной лиги.

4. «Чёрное солнце»

Что бы вы сделали, если бы не помнили о преступлении, которое совершили? Это случилось с агентом Национальной разведывательной службы Хан Джи Хёком, когда он потерял воспоминания, столкнувшись с предательством.

5. «Красавчик и Джон Ым»

Хун Нам скептически относится к любви, в то время как Джон Ым стремится обрести страстные отношения. Их пути по счастливой случайности пересекаются, начав историю, наполненную забавными моментами и неожиданным романтическим поворотом сюжета.

6. «Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя»

Эта дорама повествует о сложной истории Гук Чана и Джун Су, чья единственная ночь вместе привела к незапланированной беременности, что вызвало бурную реакцию со стороны их семей и разлучило молодых людей. Спустя годы нити судьбы вновь связывают Гук Чана и Джун Су, намекая, что их история ещё далека от завершения.

Неизменная преданность Нам Гун Мина своему делу очевидна, ведь он постоянно воплощает в жизнь новые и интересные проекты. Безупречный комедийный талант, способность вживаться в различные роли и захватывающая актёрская игра наделили Нам Гун Мина огромной силой на экране. Ожидая продления дорамы «Возлюбленные», фанаты с воодушевлением предвкушают следующее начинание актёра.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News