Нам Гун Мин об актрисе Ан Ын Джин: “Надеюсь, она станет звездой мирового масштаба”

2
1763
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нам Гун Мин об актрисе Ан Ын Джин: "Надеюсь, она станет звездой мирового масштаба"

Актёр Нам Гун Мин похвалил коллегу Ан Ын Джин в интервью-сюрпризе на шоу “You Quiz On The Block“.

6 декабря гостьей нового эпизода шоу tvN You Quiz On The Block” стала актриса Ан Ын Джин.

Смотрите также: 11 лучших корейских дорам 2023 года, по мнению пользователей MyDramaList

Шоу продемонстрировало сюрприз-интервью с Нам Гун Мином, коллегой Ан Ын Джин по дораме “Возлюбленные“. Актёр поделился: “Возлюбленные” – это самая долгая и самая сложная дорама, в съёмках которой я участвовал. Я приложил много усилий, и этот проект останется очень важным для меня. Работа была прекрасной, ведь я выполнял ее с Ан Ын Джин. Я благодарен за любовь и поддержку, которую получил за понимание глубины проекта“.

Нам Гун Мин об актрисе Ан Ын Джин: "Надеюсь, она станет звездой мирового масштаба"

Актёр поделился мыслями об актрисе Ан Ын Джин: “Она кажется младшей коллегой, к которой я чувствую привязанность. У нее есть страсть и понимание, она хорошая актриса и хороший человек. Если ее судьба – хорошо продемонстрировать себя, я хочу помогать ей в этом. Каждый день, глядя на Ын Джин, я говорю: “Я надеюсь, что у тебя все получится. Если нет, я очень расстроюсь. Я надеюсь, что ты станешь мировой звездой“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News