Нам Гун Мин и Ан Ын Джин демонстрируют свою химию в реальной жизни в превью к шоу “Ask Us Anything”

0
1316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Нам Гун Мин и Ан Ын Джин демонстрируют свою химию в реальной жизни в превью к шоу “Ask Us Anything”

Если вы пропустили совместное появление звёзд дорамы “ВозлюбленныеНам Гун Мина и Ан Ын Джин на экране, шоу “Ask Us Anything” вас порадует!

24 декабря популярное развлекательное шоу JTBC показало краткий обзор своего следующего эпизода, в котором оба актёра появятся в качестве гостей.

Превью начинается с того, что Нам Гун Мин и Ан Ын Джин возвращаются в образы Ли Чан Хёна и Ю Гиль Чэ, персонажей из их популярной дорамы “Возлюбленные”. Ведущие “Ask Us AnythingСо Чан Хун и Кан Хо Дон затем пытаются воспроизвести их романтическую химию: Кан Хо Дон застенчиво подмигивает в камеру, когда Со Чан Хун притягивает его в свои объятия.

После того, как ведущие шоу вспоминают сюжет “Возлюбленных”, Нам Гун Мин и Ан Ын Джин делятся закулисными историями со съёмок. Хичоль из Super Junior также отмечает, что когда дорама ещё выходила в эфир, временные интервалы для “Возлюбленных” и “Ask Us Anything” совпадали, и дорама неизменно превосходил их шоу по зрительским рейтингам. Нам Гун Мин в шутку отвечает: “Вам, ребята, нужно найти в себе силы после постоянных поражений от “Возлюбленных”“.

Затем гости шоу пробуют свои силы в собственной “исторической дораме”, в которой Ан Ын Джин ищет своего возлюбленного среди Нам Гун Мина и ведущих. Актриса также танцует под песню NewJeans Hype Boy” в какой-то момент во время своего поиска.

Эпизод “Ask Us Anything” с Нам Гун Мином и Ан Ын Джин выйдет в эфир 6 января в 20:50 по корейскому времени. Посмотрите полное превью ниже!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News