Ан Ын Джин об инциденте с платьем на “Blue Dragon Film Awards”: “Было стыдно, но такие вещи случаются”

4
3355
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Ын Джин об инциденте с платьем на "Blue Dragon Film Awards": "Было стыдно, но такие вещи случаются"

Ан Ын Джин поделилась чувствами по поводу инцидента с соскользнувшим платьем на красной дорожке церемонии “Blue Dragon Film Awards“.

6 декабря Ан Ын Джин появилась на шоу tvNYou Quiz on the Block“. Актриса сказала: “Я видела NewJeans. Мой биас – Ханни. Они смотрели на меня 5 секунд. Я не вру. Мне показалось, что мое сердце остановилось. Это правла, Рю Джун Ёль подтвердил это“.

Смотрите также: Нам Гун Мин об актрисе Ан Ын Джин: “Надеюсь, она станет звездой мирового масштаба”

На красной дорожке Ан Ын Джин появилась в платье с открытыми плечами, которое немного соскользнуло и открыло нижнее белье актрисы. Ан Ын Джин поделилась: “Тот день был потрясающим. Я очень нервничала во время фотосессии, а мое платье немного опустилость вниз. Об этом неловко говорить. Из-за того, что все вокруг переживали, мне хотелось поговорить на эту тему. Мне было стыдно, но такие вещи случаются в жизни. После этого я посмотрела на Ханни и оправилась от произошедшего“.

Ан Ын Джин об инциденте с платьем на "Blue Dragon Film Awards": "Было стыдно, но такие вещи случаются"

На вопрос о финансовом статусе после успеха дорамы “Возлюбленные“, актриса в шутку похвасталась: “Я живу в комфорте, не выключая обогреватель. Я могу даже поставить температуру в 26 градусов зимой. Было весело выбирать вещи по скидке во время шоппинга, но теперь, я могу покупать все, что захочу“.

Нам Гун Мин, который посетил шоу “You Quiz on the Block“, признался: “Возлюбленные” – самая длинная и трудная дорама для меня. Я вложил много сил в эту работу. История с Ан Ын Джин была прекрасной. Ан Ын Джин – младшая коллега, которую я ценю. У нее есть страсть, и она хороший человек. Я хочу помогать ей на ее пути. Я часто говорю: “Надеюсь, у тебя все получится. Если нет, я разозлюсь! Надеюсь, ты станешь мировой звездой“.

На вопрос о ситуации с “неправильным распределением ролей” в дораме “ВозлюбленныеАн Ын Джин ответила: “До этой дорамы я снималась в “Хорошая плохая мать”. К концу сериала “Хорошая плохая мать” мое тело очень болело. Перед съемками в дораме “Возлюбленные” я плохо себя чувствовала и решила взять перерыв на месяц. Я вообще не могла сниматься. Это время было очень трудным. У меня были побочные эффекты из-за сильных медикаментов. В это время началась работа над дорамой “Возлюбленные”. После прочтения сценария, я пришла домой, приняла душ и подумала, что хочу сбежать. Но я поняла, что трудные времена проходят“.

Ан Ын Джин об инциденте с платьем на "Blue Dragon Film Awards": "Было стыдно, но такие вещи случаются"

Ан Ын Джин поделилась, что столкнулась с параличом лицевого нерва. Актриса рассказала: “Половина моего лица стала зажатой. Сначала мне показалось, что это просто отек. Я сходила в больницу во время съемок, но ничего не помогло. Я чувствовала себя плохо даже во время 10-минутной ходьбы. Думаю, я набралась сил во время игры в дораме “Возлюбленные”. Я верила, что, если я хорошо передам персонажа, зрители все поймут“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News