Сон Кан подтвердил, что присоединится к шоу «I-LAND 2» в качестве рассказчика

4
1382
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Кан подтвердил, что присоединится к шоу «I-LAND 2» в качестве рассказчика

Сон Кан сыграет роль рассказчика в предстоящем шоу на выживание Mnet «I-LAND 2», где сформируется женская группа.

Смотрите также: [theqoo] Предполагаемый член съёмочной группы «I-LAND 2» обвиняет стафф в плохом обращении с участницами шоу

Первый сезон «I-LAND» был создан в сотрудничестве с HYBE, в результате которого сформировалась мужская группа ENHYPEN в 2020 году. Второй же сезон будет представлять собой сотрудничество с продюсером YG Entertainment Тедди и его агентством THEBLACKLABEL.

11 марта, по сообщению Sports Kyunghyang, стало известно, что главным рассказчиком в «I-LAND 2» выступит Сон Кан. В первом сезоне эту роль взял на себя Нам Гун Мин.

Также 11 марта шоу «I-LAND 2» выпустило тизер, освещая сотрудничество Mnet и THEBLACKLABEL вместе с подтверждением информации о новом рассказчике.

Сон Кан поделился: «Я счастлив быть частью начала пути рождения нового артиста и приложу все усилия, чтобы донести до зрителей эту историю».

Премьера «I-LAND 2» состоится 18 апреля в 20:50 по корейскому времени. Следите за обновлениями!

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News