7 K-pop айдолов с потрясающей физической подготовкой

11
3634
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 K-pop айдолов с потрясающей физической подготовкой

Чтобы быть выдающимся K-pop айдолом, мало уметь петь и читать рэп: нужно также уметь двигаться и выступать на сцене. Для этого требуется определённый уровень физической подготовки, но мир знает несколько K-pop айдолов, которые особенно атлетичны! Если Вам интересно, кто эти айдолы и каковы их спортивные подвиги, продолжайте листать дальше!

Смотрите также: 8 лучших зимних образов Джису из BLACKPINK

Бан Чан из Stray Kids

Лидер Stray Kids Бан Чан неоднократно доказывал, какой он потрясающий суперзвёздный спортсмен, в том числе во время участия в Дне спорта на шоу «Kingdom: Legendary War». А это видео, снятое в 2020 году на «Idol Star Athletics Championships», наглядно демонстрирует, насколько невероятна спортивная подготовка Бан Чана: только посмотрите, с какой лёгкостью он занял первое место в спринте на 60 метров!

Казуха из LE SSERAFIM

До того, как стать K-pop айдолом, Казуха из LE SSERAFIM была профессиональной балериной. Так что неудивительно, что она до сих пор в прекрасной форме! Она выполнила порядка 80 приседаний за две минуты во время появления группы на шоу «Idol’s Physical Race», что поразило не только ведущего, но и тренера айдолов! Судя по всему, у Казухи необычайно сильные ноги и мышцы пресса.

Ким Ёхан из WEi

Однажды на шоу «TMI Show» появлялся национальный чемпион Южной Кореи по тхэквондо. А среди гостей фанаты K-pop могли заметить ещё одно знакомое лицо – Ёхана из WEi! Будучи в прошлом чемпионом страны по тхэквондо, Ким Ёхан по сей день сохраняет удивительную силу, гибкость и ловкость. Потрясающая физическая подготовка!

Сяотин из Kep1er

Любые, даже самые сложные танцы в исполнении Сяотин из Kep1er выглядят лёгкими, но всё дело в том, что раньше она профессионально занималась бальными танцами. Она бросила это занятие, чтобы стать K-pop айдолом, но годы интенсивных тренировок не прошли даром! Несмотря на смену профессии, Сяотин не растеряла остроты своих навыков и с гордостью продемонстрировала их в 2022 году на «Idol Star Athletics Championships». Зрители были потрясены её выступлением.

Сонхун из ENHYPEN

Пожалуй, иногда Сонхун из ENHYPEN выглядит на льду более уверенно, чем на обычном полу! Когда-то Сонхун был фигуристом национального уровня, но теперь он K-pop айдол. Доказательства его атлетизма Вы можете увидеть в одном из эпизодов «EN-O’CLOCK». Фанатам группы точно стоит посмотреть!

Чон Соми

Ещё одна спортсменка, добившаяся значительных успехов в тхэквондо – это сольная K-pop исполнительница Чон Соми. Это короткое бэкстейдж-видео демонстрирует лишь малую толику того, что умеет Чон Соми, но всё же даёт представление о её потрясающей гибкости и точности в нанесении ударов. Только взгляните, какую прямую линию образовали её ноги в этом видео: пожалуй, одна попытка повторить такое отправит большинство неподготовленных людей в травмпункт!

Чонгук из BTS

За свою карьеру K-pop айдола Чонгук из BTS попробовал (причём с заметными успехами!) множесто видов спорта, и один из них – это бокс. Те, кто пробовал заниматься этим видом спорта, знают, сколько выносливости и атлетизма требуется, чтобы добиться подобного уровня мастерства. А с таким режимом тренировок, как у Чонгука, получится стать и профессиональным боксёром!

А каких Вы знаете K-pop айдолов, которые могли бы пополнить этом список? Обязательно расскажите о них комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News