[theqoo] Предполагаемый член съёмочной группы «I-LAND 2» обвиняет стафф в плохом обращении с участницами шоу

9
1275
ИСТОЧНИКallkpop.com
[theqoo] Предполагаемый член съёмочной группы «I-LAND 2» обвиняет стафф в плохом обращении с участницами шоу

Предполагаемый член съёмочной группы «I-LAND 2» утверждает, что с участницами шоу плохо обращаются.

После 1-го сезона шоу Mnet «I-LAND», во время которого была сформирована группа ENHYPEN, зрители с нетерпением ждут 2-го сезона, где дебютирует женская группа. 9 марта в интернете стал вирусным пост человека, утверждающего, что он является членом съёмочной группы нового сезона.

Смотрите также: [DISQUS] Хваса из MAMAMOO подверглась критике за фотографию из постели в нижнем белье

По его словам, режиссёр плохо обращается с участницами шоу, многие из которых являются несовершеннолетними. Автор поста также утверждает, что конкурсантки могли спать только 2 часа и всё равно были подвергнуты критике со стороны PD, а съёмочная площадка – не лучшая среда для съёмок из-за плохо работающего отопления и пыли.

Вот что он пишет:

«Вчера я был на съёмочной площадке «I-LAND 2», и то, как PD обращается с несовершеннолетними участницами, просто нелепо.

Девушки спали не более 2-х часов, но были вынуждены сниматься с раннего утра. Когда они показывали свою усталость, режиссёр игнорировал это, ведь они «несерьёзно к этому относятся».

После всего этого? Насколько серьёзно сам PD относится к своей работе? Чёрт. Из-за него съёмки закончились на 9 часов позже, а стафф смог уйти только рано утром. Он сумасшедший? У него в голове «Бегущий в лабиринте»?

Они даже повесили табличку на стену, где просили не издеваться над участницами. Если ты так обращаешься с ними, когда на стене висит такая вывеска, то насколько плохо было, когда она там не висела?

Как так вышло, что конкурсантки настолько насторожены из-за PD, что им пришлось собраться группой, чтобы сказать, что они хотят в туалет? Ещё страшнее, что им даже не разрешили это сделать, но они решили сделать это сами.

Отопление не работало должным образом, поэтому на главной сцене было холодно. Они заставили участниц носить лёгкую одежду, и они все дрожали от холода.

На съёмочной площадке также было много пыли. Как будто мы снимали «Дюну З» или что-то в этом роде. В разгар этого они заставляли участниц много танцевать и петь, говоря, что мы должны снимать их репетиции. Кажется, если девушки сморкались в общежитии, их козявки были чёрными. У меня по крайней мере были.

Я надеюсь, что все каналы, которые не могут нормально что-то создавать, исчезнут. Пожалуйста. Плевать на грёбаное соглашение о неразглашении. Я надеюсь, что такая раковая опухоль как Mnet будет раздавлена как маленькие семена кунжута и похоронена как мусор».

Что вы думаете об этой ситуации?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News