(DISQUS) Ёнджун из TXT извиняется перед фанатами за плохое пение во время выступления группы на бис на «M! Countdown» + реакция фанатов

18
1953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
(DISQUS) Ёнджун из TXT извиняется перед фанатами за плохое пение во время выступления группы на бис на «M! Countdown» + реакция фанатов

Пользователи сети были поражены непринужденным поведением участника южнокорейской мужской группы TOMORROW x TOGETHER Ёнджуна после последнего выступления на бис в эфире шоу Mnet «M! Countdown» от 11 апреля.

В этот день группа TOMORROW x TOGETHER завоевала награду №1 на шоу «M! Countdown» с заглавным треком-возвращением «Deja Vu». Однако вскоре после этого некоторые пользователи сети раскритиковали «плохие навыки живого пения» мужской группы во время выхода на бис.

Смотрите также: TXT провели шоукейс, отмечая пятилетие группы и выход мини-альбома “minisode 3: Tomorrow”

(DISQUS) Ёнджун из TXT извиняется перед фанатами за плохое пение во время выступления группы на бис на «M! Countdown» + реакция фанатов

Вскоре после завершения трансляции Ёнджун из TXT также поднял эту тему на Weverse. Он написал: «Ах, сегодняшний концерт был таким плохим, мне очень жаль, МОА. Никаких оправданий, это было просто плохо кекеке. Если будет ещё один шанс сделать это снова, я постараюсь гораздо лучше. Спасибо за 1-е место, МОА ТТ».

Увидев пост Ёнджуна, многие пользователи сети прокомментировали:

«Вместо того, чтобы притворяться, будто проблемы нет, гораздо круче просто признать это и извиниться, как это сделал он»
«То, как он написал «Никаких оправданий», было круто»
«Всего лишь несколько участников, у которых был плохой день, это ничто по сравнению с теми катастрофическими выступлениями женских групп на бис»
«Даже если ваша работа — пение, никто не может постоянно быть в отличной форме»
«Сегодня всё было немного шатко. Песня тоже довольно высокая. Надеюсь в следующий раз увидеть выступление на бис получше!»
«Я надеюсь, что айдолы начнут уделять больше внимания подобным вещам. Приятно видеть, что кто-то признает, что сегодня они не сделали всё возможное»
«На самом деле поднимать этот вопрос более профессионально, чем вести себя так, будто вам всё равно»
«Настоящий контраст с некоторыми айдолами, которые игнорируют реальную конструктивную критику и ведут себя так, будто они всем управляют»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News