Ча Ын У возглавил опрос среди «певцов-мужчин, с которыми вы хотите разделить чачжанмён на Black Day»

8
1431
Ча Ын У возглавил опрос среди «певцов-мужчин, с которыми вы хотите разделить чачжанмён на Black Day»

В недавнем опросе от Ten Asia, который проводился с 1 по 7 апреля, Ча Ын У из ASTRO занял первое место! Респондентам был задан вопрос: «С каким певцом-мужчиной вы бы хотели съесть чачжанмён в Black Day?».

Ча Ын У, известный своей ролью Сон Юля в южнокорейской дораме телеканала MBC «Чудесный мир», которая привлекла значительное внимание общественности, занял первое место в опросе. Последняя серия дорамы из-за своей популярности даже была продлена до 90 минут.

Смотрите также: Полотенца – новый противник AROHA. Ча Ыну демонстрирует отличную фигуру на новых фотографиях в бассейне

Следом за Ын У на втором месте оказался Джуён из группы The Boyz. Недавно The Boyz объявили о предстоящем мировом туре «THE BOYZ WORLD TOUR: ZENERATION II», запланированном на июль, что ещё больше усилило популярность Джуёна в индустрии.

Певец Кан Даниэль занял третье место в опросе. Дебютировав на первом месте во втором сезоне шоу Produce 101 на канале Mnet, Кан Даниэль снискал огромную любовь как центр группы Wanna One. В прошлом году он отправился в успешное мировое турне, дав более 20 концертов в разных городах.

В настоящее время на веб-сайте Ten Asia проводятся такие опросы, как:
«С какой певицей вы бы хотели пойти посмотреть цветы?»
«С каким певцом вы бы хотели пойти посмотреть цветы?»
«С какой трот-певицей вы бы хотели пойти посмотреть цветы?»
«С каким трот-певцом вы бы хотели пойти посмотреть цветы?»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News