[DISQUS] Хваса из MAMAMOO подверглась критике за фотографию из постели в нижнем белье

27
3633
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[DISQUS] Хваса из MAMAMOO подверглась критике за фотографию из постели в нижнем белье

Хваса из MAMAMOO в социальной сети поделилась черно-белым кадром: на нём артистка спит в кровати с вытянувшимся под боком псом. Однако многих пользователей Сети поразило столь откровенное фото певицы в нижнем белье, большинство сочло неуместным оголенность исполнительницы.

Нетизены разделились на два лагеря: одни осудили Хвасу, другие же выразили любовь к такой нежной и открытой фотографии. Нашлись и те, кто, встав на её защиту, утверждал о том, что артист сам определяет уровень доверия с аудиторией и может выкладывать контент на своё усмотрение, заявляя, что все недовольные могут отписаться от аккаунта певицы.

Смотрите также: Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

Пользователи Сети так пишут под постом Хвасы:

«Пожалуй, это не самое удачное фото для размещения на просторах Интернета».

«Кто вообще снял её в таком ракурсе? В СМИ то и дело пишут о жертвах незаконной съемки».

«Ну, это уже слишком!»

«Она опять хочет словить море хайпа!»

«Если Вам не нравятся снимки, публикуемые Хвасой, то здесь Вас никто не держит. Она может выкладывать всё, что ей заблагорассудится».

Ранее Хваса уже подвергалась критике за чувственные и страстные танцы во время выступления на сцене университета Сонгюнгван в мае прошлого года. Артистка исполняла композицию «Don‘t Give» с рэпером LOCO, когда села в откровенную позу и, облизав ладонь, прислонила к интимному месту. Видео с выступления мгновенно распространилось по всем онлайн-платформам, вызвав ожесточенные споры.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News