Хваса добавила дополнительные шоу в Гонконге, Тайбэе и Сингапуре к своему первому фанкон-туру «Twits»

0
245
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса

Певица Хваса (MAMAMOO) собирается встретиться со своими международными фанатами.

1 апреля ее агентство P NATION опубликовало дополнительный постер к «HWASA the 1st FANCON TOUR [Twits]» в своей официальной социальной сети.

В рамках своего первого сольного фан-концертного тура Хваса выступит в Гонконге 11 мая, Тайбэе 16 июня и Сингапуре 22 июня.

Постер также намекает на то, что певица посетит больше стран и городов, повышая ожидания многочисленных фанатов по всему миру.

Смотрите также: Хваса раскрыла название своего фандома

Хваса добавила дополнительные шоу в Гонконге, Тайбэе и Сингапуре к своему первому фанкон-туру «Twits»

Недавно Хваса открыла официальное фан-сообщество «Twits» на глобальной фандомной платформе B.stage и объявила о начале своей деятельности в 2024 году с одноименного фан-концертного тура.

«Twits» также является названием сольной дебютной песни Хвасы и прозвищем ее фандома, обозначающим безграничную привязанность между артисткой и ее поклонниками.

На фан-концерте она планирует представить свои мощные и блестящие выступления, а также создать особые воспоминания путем взаимодействия с фанатами.

Подписав в прошлом году эксклюзивный контракт с P NATION, певица укрепила свои позиции, выпустив синглы «I Love My Body» и «Chili» и получив любовь слушателей по всему миру. Она также была удостоена награды «New Icon of the Year» на премии «Circle Chart Music Awards 2023», состоявшейся в январе этого года.

Общая продажа билетов на первый фан-концерт Хвасы, который состоится 20 апреля в Daeyang Hall Университета Седжон в Сеуле, начнется 2 апреля в 20:00 через Interpark Tickets.

Хваса добавила дополнительные шоу в Гонконге, Тайбэе и Сингапуре к своему первому фанкон-туру «Twits»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News