10 К-поп песен для хорошей прогулки

7
10425
ИСТОЧНИКkpopmap.com
10 К-поп песен для хорошей прогулки

Активность сейчас в тренде. Занимаетесь ли вы в финтес-клубе, бегаете на улице или просто любите долго ходить, в тишине всё быстро может стать скучным. Но с хорошими К-поп песнями скучно не будет.

P.S.: Только снимайте наушники, когда переходите дорогу.

Смотрите также: MAMAMOO+ представили клип на песню «Bad Guy (Chico Malo)»

1. Stray Kids – “Maniac”

Захватывающий инструментал, затягивающий припев и заводная мелодия доказывают, что Stray Kids могут всё. Басовые мелодии на фоне музыки помогут вам разогреться, когда вы будете готовиться к предстоящей прогулке!

2. TXT – “0X1=LOVESONG (I Know I Love You)”

Эта песня – хит. Здесь не о чем спорить. Многие люди открыли для себя TXT благодаря этой песне. Слушая эту песню и идя, вы просто наполняетесь энергией главного героя. Сейчас, когда погода понемногу становится теплее, это идеальная песня для прогулки.

3. Wanna One – “Energetic”

Это их первый альбом, и это сильное начало! Хотя этот альбом был выпущен пять лет назад, он все так же стилен и хорош, как и тогда. Жалко, что группа распущена.

4. GFRIEND – “Labyrinth”

Не самая известная песня GFRIEND, но это настоящее искусство. И песня отлично цепляет. Еще одна группа, которая, к сожалению, распалась.

5. VIVIZ – “Bop Bop”

Звездная дебютная песня с хорошим вокалом, танцем и запоминающейся мелодией. Услышав ее однажды, вы, скорее всего, будете потом напевать ее в течение всего дня!

6. JUST B – “RE=LOAD”

Мощная песня для энергичной прогулки! У этой группы было много поклонников до дебюта, и это неспроста! Определенно стоит их послушать.

7. STAYC – “RUN2U”

Среди многих К-поп групп они выделяются сильным вокалом и навыками. К этой песне хорошо возвращаться время от времени, когда внутри много эмоций и когда подступает стресс. Это также хорошая песня для пробежки, и, конечно, отличная песня для прогулки.

8. SEVENTEEN – “Just Do It”

Эта песня – просто безумие. В ней море энергии, а текст – это гора мотивационных слов. Вот что происходит, если взять трех самых энергичных и задорных участников группы Seventeen.

9. IZ*ONE – “Secret Story of the Swan”

Захватывающие мелодии IZ*ONE не дадут вам понять, насколько измотаны и устали ваши ноги.

10. NCT 127 – “Superhuman”

Ладно, на этом список пора заканчивать, потому что ходили ли вы бодрым шагом или отправились в длительную прогулку, вы уже сверхчеловек, раз вышли на улицу!

А под какие песни вы любите гулять?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News