15 самых продаваемых альбомов февраля 2024: два из них преодолели миллионный рубеж!

3
1510
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
15 самых продаваемых альбомов февраля 2024: два из них преодолели миллионный рубеж!

Circle Chart опубликовал ежемесячный рейтинг продаж K-Pop альбомов, и февраль удивил несколькими впечатляющими цифрами. В лидерах не только свежие релизы, но и альбомы, которые вышли пару лет назад!

Ознакомьтесь с топ-15 самых продаваемых K-Pop альбомов февраля по версии Circle Chart ниже.

15. NCT 127 – “Be There For Me”

Вышедший в декабре 2023 года, “Be There For Me” от NCT 127 прибавил к своей статистике продаж ещё 46,5 тысяч копий в феврале! Общее число проданных экземпляров с момента релиза составило 941,6 тысяч.

14. SEVENTEEN – “Face the Sun”

Альбом SEVENTEENFace the Sun“, вышедший летом 2022 года, был продан тиражом в 49,2 тысячи копий в феврале этого года! Всего продано 4,24 миллиона копий.

13. Мунбёль из MAMAMOO – “Starlit of Muse”

Свежий альбом от Мунбёль из MAMAMOO вышел 20 февраля и уже был продан в количестве 86,9 тысяч копий только за 10 дней февраля!

12. TWS – “Sparkling Blue”

Дебютный альбом новой мужской группы TWS вышел в январе 2024, а в феврале разошёлся тиражом в 92,9 тысяч копий, в результате чего суммарные продажи составили 372,4 тысяч экземпляров.

11. Тен из NCT – “TEN”

Сольный дебютный альбом Тена из NCTTEN” вышел 13 февраля и сразу же заслужил внимание фанатов: в этом месяце он был продан в количестве 139,6 тысяч копий.

10. Ча Ыну из ASTRO – “Entity”

Ещё один громкий сольный дебют от Ча Ыну из ASTRO: за свой первый месяц альбом “Entity” был распродан в количестве 158,1 тысяч экземпляров.

Смотрите также: LE SSERAFIM одержали 9-ю победу с “EASY” на “Music Bank” + Выступления Венди из Red Velvet, TEMPEST и других

9. (G)I-DLE – “2”

Новый релиз женской группы (G)I-DLE2” продолжает завоёвывать сердца, разойдясь в феврале тиражом в 179 тысяч копий. Суммарно с момента релиза продано 1,56 миллиона экземпляров.

8. P1Harmony – “Killin’ It”

Зажигательный релиз от P1Harmony не сдаёт позиции. В феврале было продано 192,5 тысяч копий.

7. Тэён из NCT – “TAP”

Сольник лидера NCT Тэёна вышел в конце февраля и сразу же продемонстрировал мощный результат: в прошлом месяце он разошёлся тиражом в 211,8 тысяч копий.

6. n.SSign – “Happy &”

Ещё один достойный новый исполнитель – мужская группа n.SSign – дебютировал в феврале этого года с “Happy &“, который разошёлся тиражом в 221 тысячу копий.

5. CRAVITY – “EVERSHINE”

CRAVITY порадовали фанатов свежим альбомом в конце февраля, и за короткий срок он был продан в количестве 285,8 тысяч копий.

4. АйЮ – “The Winning”

Королева чартов не сдаёт позиций! Несмотря на жесткую конкуренцию, альбом АйЮ держится в топе, разойдясь в количестве 360,9 тысяч экземпляров в феврале.

Смотрите также: [DISQUS] Нетизены отреагировали на фото бывшей участницы LE SSERAFIM Ким Гарам после поступления в престижный университет

3. PLAVE – “ASTERUM : 134-1”

Новая виртуальная мужская группа PLAVE ворвалась в чарты со своим альбомом “ASTERUM : 134-1” – в феврале было продано 394,2 тысяч копий!

2. LE SSERAFIM – “EASY”

LE SSERAFIM громко заявили о себе, а их новый альбом “EASY” был продан в количестве 1,02 миллиона копий за февраль!

1. TWICE – “With YOU-th”

Февраль прошел под знаменем TWICE! Девушки покорили сердца фанатов новым 13-м мини-альбомом “With YOU-th“, который вышел в конце февраля этого года. Было продано невероятное количество – 1,09 миллиона копий!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News