5 героев дорам, влюбленные в нун

107
92313
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

5 героев дорам, влюбленные в нун

Зрители любят корейские дорамы за незабываемую романтику и химию между героями. Персонажи не только сверстники, часто между ними есть существенная или незначительная разница в возрасте. Это лишь доказывает, что любви все возрасты покорны. Представляем вам пять героев из корейских дорам, которые были влюблены в нун.

1. Чжон Сон. “Температура Любви”

5 героев дорам, влюбленные в нун

Персонаж актёра Ян Се Джона – молодой шеф-повар влюблён в сценаристку (Со Хён Джин), которая старше него на шесть лет. Несмотря на разницу в возрасте, герои невероятно друг другу подходят. Дорама наполнена захватывающими диалогами и прекрасными романтическими сценами.

2.  Ки Сондже “Люблю тебя 7000 дней”

В дораме Ким Мён Су исполняет роль молодого амбициозного сотрудника компании, который сближается с руководителем, чтобы подняться по карьерной лестнице. Оказывая ей знаки внимания, он вводит её в заблуждение, дарит мнимую иллюзию, что в свои почти 35 лет она всё ещё прекрасна и желанна. Когда героиня понимает, как ошибалась, она прекращает общение с парнем. В момент расставания, он понимает, что его ухаживания были продиктованы не только корыстным желанием, но и чувством симпатии, однако прошлого уже не вернуть, а ошибки не исправить. Это был самый запоминающийся момент в дораме.

5 героев дорам, влюбленные в нун

3. Пэк Сон Чан. “Продюсер”

Пэк Сон Чан (Ким Су Хён) становится продюсером на ТВ. Он интеллигентный всезнайка и немного неуклюж. Его присутствие в шоу-бизнесе вызывает недоумение. Он влюбляется в Так Е Джи (Гон Хё Джин), которая, опытный и пробивной продюсер. Но будут ли его чувства ответными?

5 героев дорам, влюбленные в нун

4. Ли Сон Джэ. “Тайный роман”

Тонкая, сильная, захватывающая дорама о чувствах 40-летней женщины к 20-летнему парню Ли Сон Джэ (Ю А Ин). Перед главной героиней стоит непростой выбор: оставить всё как есть в жизни с нелюбимым мужем, или броситься в пучину страстей и ответить на ухаживания молодого гениального пианиста.

5 героев дорам, влюбленные в нун

5. Пак Су Ха. “Я слышу твой голос”

Это дорама покорила сердца многих зрителей. Несмотря на разницу в возрасте между героями и между актёрами, романтика в этой дораме захватывает. Ли Чон Сок успешно справился с ролью парня Пак Су Ха, который может слышать мысли других людей. Его чувства к героине искренние и чистые. Отношения героев не вызывают возмущения, а разница в возрасте между ними не чувствуется. Прекрасная дорама, прекрасное исполнение.

5 героев дорам, влюбленные в нун

Каких ещё героев Вы бы добавили в этот список?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News