BABYMONSTER появятся на шоу «Knowing Brothers» + YG делятся планами по продвижению группы

4
1166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BABYMONSTER появятся на шоу «Knowing Brothers» + YG делятся планами по продвижению группы

Согласно официальному заявлению YG Entertainment от 4 апреля стало известно, что BABYMONSTER появятся в качестве гостей в новом эпизоде популярного шоу JTBC «Knowing Brothers», выход которого запланирован на 13 апреля. Это станет их первым опытом съёмок в шоу развлекательного формата.

Смотрите также: Дебютный трек BABYMONSTER «SHEESH» попал в чарт Spotify «Daily Top Song Global Chart»

Начиная с «Inkigayo» на канале SBS 7 апреля и «M!Countdown» на канале Mnet 11 апреля, группа также выступит на различных музыкальных шоу, представив заглавный трек своего дебютного мини-альбома «SHEESH».

Кроме того, YG подтвердили, что BABYMONSTER появятся в YouTube-шоу «Idol Human Theatre» и примут участие во множестве других развлекательных шоу, YouTube-программах и выступлениях на радио.

BABYMONSTER также собираются провести фанмитинг-тур, охватывающий пять азиатских регионов, который начнётся в Японии и продолжится в Индонезии, Сингапуре, Тайване и Таиланде. Кроме того, подтверждено, что в августе они выступят на крупнейшем музыкальном фестивале Японии «Summer Sonic 2024».

YG Entertainment заявили: «Мы активно поддерживание стремление участниц отвечать взаимностью на любовь фанатов по всему миру. В дополнение к [вышеупомянутому] контенту, также есть различные неизданные материалы, поэтому, пожалуйста, ждите их с нетерпением».

Эпизод «Knowing Brothers» с BABYMONSTER выйдет в эфир 13 апреля в 20:50 KST.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News