Дебютный трек BABYMONSTER «SHEESH» попал в чарт Spotify «Daily Top Song Global Chart»

2
659
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дебютный трек BABYMONSTER «SHEESH» попал в чарт Spotify «Daily Top Song Global Chart»

Новая женская группа YG Entertainment, BABYMONSTER, дебютировала в «Daily Top Song Chart» Spotify со своим официальным дебютным треком «SHEESH», что стало важным событием в начале их музыкальной карьеры.

Смотрите также: BABYMONSTER: Полный состав, новый старт и фан-поддержка

Согласно опубликованным Spotify данным, заглавный трек «SHEESH» мини-альбома BABYMONSTER занял 69-е место в мировом чарте «Daily Top Song Global Chart», собрав около 1,76 миллиона прослушиваний в первый день выхода. Это достижение не только является самым высоким среди песен женских к-поп групп, выпущенных в этом году, но и обеспечило 33-ю позицию в корейском чарте «Top Song Chart».

Признание Spotify, крупнейшей в мире музыкальной платформой, дебютной песни BABYMONSTER, показывает огромное ожидание, с которым группа вступает в индустрию. Исключительные вокальные и рэп-способности укрепили их связь с поклонниками, что привело «SHEESH» к выдающемуся успеху.

Следует отметить впечатляющий рост популярности песни с момента её выхода, превзойдя предыдущие рекорды, установленные группой. После того как песня «BATTER UP» превысила отметку в 10 миллионов прослушиваний всего за 10 дней, «SHEESH» показывает существенное увеличение этого показателя, что указывает на многообещающие тенденции в будущем.

В дополнение к успеху на Spotify, дебютный мини-альбом BABYMONSTER «BABYMONS7ER», вышедший в полночь 1 апреля, взлетел на вершину мирового чарта iTunes «Worldwide Album Chart». Заглавный трек, наряду с другими песнями из альбома, также занял высокие позиции на китайском QQ Music «Rising Chart» и «Trend Index Chart», а музыкальное видео превысило 40 миллионов просмотров на YouTube.

С выходом своего дебютного альбома BABYMONSTER приступят к активному продвижению в составе группы из 7 человек. Запланированные выступления на музыкальных шоу, включая «Inkigayo» на канале SBS 7 апреля, положат начало их взаимодействию с фанатами посредством выпуска различного контента и организации фан-встреч.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News