Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

71
72600
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Не каждый рождается социальной бабочкой, но есть айдолы, которые действительно могут подружиться с кем угодно. Их личность располагают, и иногда кажется, что каждая знаменитость для них – близкий друг. Эти айдолы используют любую возможность, чтобы познакомиться с новыми людьми, и многие частенько замечают, что эти дружеские отношения зарождаются на музыкальных или радио-шоу, развлекательных программах или же во время съемок дорамы. Ниже представлен список самых общительных айдолов, которых нетизены внесли в топ-8 дружелюбных.

Смотрите также: История айдола: Джинён из GOT7

Хичоль (Super Junior)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Серьезно, кого еще нет в друзьях у Хичоля? Он в близких отношениях практически с каждым из своего агентства, а в сети гуляет безмерное количество милих фотографий парня с Бэкхёном или же Тэён. Он был лучшим другом певицы Сон Дам Би более 14 лет, которая является далеко не единственной девушкой в окружении Хичоля. Многие знают, что Хичоль близок с БоА, Сольхён из AOA, Йерин из GFRIEND, а дружба парня с Шугой из BTS до сих пор является горячей темой среди поклонников обеих групп.

Тэхён (BTS)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Все знают, что Тэхён любитель начать знакомство в самых неожиданных местах, особенно в туалете (все же помнят его знакомство с Сондже из BTOB и Чан Мун Боком?). Его участие в шоу Celebrity Bromance вместе с актером Ким Мин Дже стало, по словам поклонников, самой милой вещью на свете, и многие помнят о том, как Ви рассказывал о групповом чате с Сухо из EXO, Хонбином из VIXX и Гончаном из B1A4. Также он частенько созванивается с Марком из GOT7. Коллеги по дораме “Хваран: Начало” также попали под чары Тэхёна и относятся нему, как к младшему брату.

Ха Сон Ун (HOTSHOT/WANNA ONE)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Этого парнишу во времена участия в Produce 101 Season 2 поддержали такие знаменитости как Рави из VIXX, Кай из EXO и Чимин из BTS. Да, его можно отнести к списку друзей Тэмина, но он также поддерживает дружеские отношения с Кихёном из MONSTA X и Ли Хон Ки из FTISLAND. И кстати, нельзя забывать про участников шоу Produce 101 Season 2, с которыми и Сон Уна также близкие отношения.

Джексон (GOT7)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Джексон успел побывать на стольких мероприятиях, что было бы довольно странно и, может быть, дико, если бы он так и не завел себе друзей. Его социальные навыки и талант к дружелюбию заставляют многих завидовать, поскольку в огромном списке его друзей далеко не последние места занимают Эмбер из f(х), Генри, Сон Мино из WINNER, участницы miss A, Чжухон из MONSTA X и Рэп Монстр из BTS.

Зико (Block B)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Связи Зико в индустрии просто безмерны, и он, похоже, успевает везде. Зико поддерживает хорошие отношения с такими одногодками как C.A.P из TEEN TOP, Минхван и Сынхён из FTISLAND. Он также дружит с Мино и Сынюном из WINNER, а отношения Зико с Чхве Те Джуном и Эдди Ким поклонники называют просто умилительными. Кстати, совсем недавно, он, Тэ Джун, Чанёль из EXO, Ли Джон Хён из CNBLUE и Шин Кан У провели время вместе.

Чанёль (EXO)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Этот парень как щеночек, которого все любят, и который за последние несколько лет только расширил свой круг друзей. От восхитительных взаимодействий с Шугой из BTS и Рави из VIXX до милейших моментов с бывшим участником TEEN TOP L.joe, Чжухоном из MONSTA X и Пио из Block B – Чанёль успевает везде. Конечно же, нельзя забывать и про дружбу с Донхэ и Йесоном из Super Juinior.

N (VIXX)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Список друзей участника VIXX слишком длинный. Известно, что он близок с Рёуком из Super Junior, Минхёком из BTOB, Ки из SHINee и Ухёном из INFINITE, но не многие знают о сладкой химии между N, Джинёном и JB из GOT7, Дэхёном из B.A.P, Сюмином из EXO и Джином из BTS.

Сондже (BTOB)

Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Сондже, по видимому, собрал весь 95 лайн в список своих друзей: Ёнмин, Кванмин и Мину из Boyfriend, Чеджин из MYNAME, T.K из C-Clown, Рикки из TEEN TOP, Чимин и Тэхён из BTS. Сондже также близок с коллегами по дораме “Гоблин”, частенько созваниваясь с Ли Дон Уком и Гон Ю.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News