Кино по выходным с YESASIA

0
1168

1Стремительно приближаются выходные, и порой хочется провести их в спокойной тихой обстановке в одиночестве или в компании с любимыми друзьями. А вечером непременно посмотреть любимые фильмы. YESASIA предлагает вам подборку интересного кино, которое поможет вам скрасить ваш уикенд.

Сегодня предлагаем вам подборку фильмов, леденящих душу.

Алиса: Парень из страны чудес

Жанр: арт-хаус, романтика, ужасы, мистика, мелодрама

Продолжительность: 115 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Хон Джон Хён,  Чон Со Мин

Режиссёр : Хо Ын Хи

Год выпуска : 2015

Девушка, Хё Джун, не может вспомнить ни дня из своего раннего детства. Она страдает от ужасных ночных кошмаров, которые тесно связались с реальностью и поставили под угрозу её жизнь. В поисках ответов она возвращается в пансион, в котором много лет назад жила со своей семьей. В течение 15 дней ей предстоит найти то, что она потеряла и справиться со своими кошмарами, или, в противном случае, встретить там свой конец.

Убийственный комикс

Кино по выходным с YESASIA

Жанр: ужасы, триллер, мистика

Продолжительность: 104 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ли Си Ён, Ом Ки Чжун, Хён У

Режиссёр : Ким Ён Гон

Год выпуска : 2013

Популярный автор комиксов Джи Юн осознает, что её творения становятся реальностью, когда её собственный издатель погибает так же, как и герой её комикса. Сначала, сама автор попадает под подозрения, но у неё железное алиби. Следующая за первым убийством череда новых преступлений приводит детектива Ли Ки Чоля к разгадке страшной тайны.

Рейтинг кинопоиска: 6,679

Кот: глаза, которые видят смерть

Жанр: триллер, мистика, ужасы, драма

Продолжительность: 105 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Пак Мин Ён, Ким Дон Ук, Ким Йэ Рон

Режиссёр : Бён Сын Ук

Год выпуска : 2011

Со Ён – девушка, которая ухаживает за чужими домашними животными. После загадочной смерти одного из своих клиентов в лифте, она забирает себе его кота по имени Би Дан. Кот в момент страшного события был в лифте вместе с хозяином. Со Ён решается на собственное расследование после того, как ей начинают снится странные страшные сны.

Рейтинг кинопоиска: 6,2

Кино по выходным с YESASIA

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.