История айдола: Джинён из GOT7

9
19062
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

История айдола: Джинён из GOT7

Убийственная улыбка и хореография, которая дается так же легко, как дышать – это про Джинёна. Нельзя отрицать того факта, что парень в какой-то мере да влияет на современную к-поп сцену, поэтому на этой неделе мы расскажем вам то, чего, возможно, вы о Джинёне не знали. Присаживайтесь поудобнее, и погнали.

Смотрите также: Топ-11 способов напугать айдола

Пак Джинён родился 22 сентября в 1994 году в небольшом городке Чинхэгу в провинции Кёнсан. Впервые стал стажером в 2009 году, присоединившись к таким трейни JYP Entertainment, как Сюзи и Шону из MONSTA X.

Джинён обладает множеством талантов, но, возможно, самым примечательным можно назвать танцы. Танцы всегда были магнитом для парня, поэтому, когда он решил, что хочет стать айдолом, Джинён провел большую часть своего детства в танцевальных студиях и на занятиях, и, похоже, его старания не прошли даром и окупились сполна.

История айдола: Джинён из GOT7

Также Джинён известен своей тягой к знаниям. Он не просто “книжный червь”, ему нравится, когда англоговорящие участники GOT7 помогают ему с языковой практикой. Может, конечно, это громко сказано, но его произношение стало куда лучше.

Дебютировал Джинён в составе дуэта JJ Project вместе с JB. Из-за того, что парня зовут также, как и основателя JYP (Пак Джин Ён), ему дали ласковое имя JR – или же Junior (младшенький).

История айдола: Джинён из GOT7

История айдола: Джинён из GOT7

Участники JJ Project показались в проекте Dream High 2, став по сценарию студентами, посещающими академию. Замечательных сцен с их участием множество, но самой запоминающейся, наверное, стала сцена с танцевальным кавером на песню “Troublemaker” с преддебютной Наён из TWICE.

История айдола: Джинён из GOT7

История айдола: Джинён из GOT7

Не так уж и вскоре после этого, но было объявлено, что JJ Project вернутся в качестве группы из семи человек. Дебютный шоукейс GOT7 состоялся в январе 2014 года, а 15 числа в свет вышел дебютный клип группы на песню “Girls Girls Girls”.

История айдола: Джинён из GOT7

Однако незадолго до этого Джинён начал сольную деятельность в качестве актера. С милой ребяческой внешностью и тихим обаянием, парень частенько становился частью любовной линии проектов, в результате чего некоторые СМИ начали называть его национальной “первой любовью”.

История айдола: Джинён из GOT7

Актер Пак стал настолько популярным, что в 2016 году появился на больших экранах! Джинён стал главным героем фильма “Бездомный козлик”, который впервые был представлен на кинофестивале в Чонджу, и получил безмерное количество положительных отзывов за свою актерскую игру.

Относительно недавно, Джинён был одним из специальных ведущих шоу Inkigayo вместе с Джису из BLACKPINK и Доёном из NCT. Трио, которое поклонники называют ДжинДжиДо, получило массу внимания зрителей за свою невероятно обаятельную химию на камеру.

История айдола: Джинён из GOT7

Карьеру Джинёна можно назвать бурной, но это все, как говорится, только начало пути. Поклонники рады не только его сольной деятельности, где он только повышает свой уровень мастерства, но и в составе GOT7, где ребята с каждым камбэком всей группой выходят на новый уровень.

Поддерживайте Джинёна, дарите любовь GOT7 и следите за обновлениями!

История айдола: Джинён из GOT7

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.