Корейские инди-исполнители. Сентябрь 2016

0
792

misc_1474128530_af_org

Благодаря программе “Onstage [K]” о корейском инди, позволяющей познакомиться с аутентичной красотой современной корейской музыки, мы можем внести разнообразие и, возможно, порадовать наших читателей незатронутой ранее стороной корейской культуры.

Ниже представлены самые талантливые инди-исполнители сентября 2016.

Чо Ын Мин

ibqwi0h

Джазовый гитарист Чо Ын Мин широко известен за современный и чувственный звук его гитары. Он подхватывает теплую человеческую сентиментальность так же, как и типичную восточноазиатскую, используя новые технологии. Эта необыкновенная музыкальность выделяет его среди других исполнителей в Корее. Его искусство – показать теплоту холодности.

Квак Пурын Ханыль

oo32ul1

Квак Пурын Ханыль – исполнительница и автор песен, также известная как IU из Хондэ. Она рассказывает о честной жизни с своей акустической гитарой и мягким голосом, который помог быстро занять свое место в музыкальной индустрии. Несмотря на молодой возраст, Квак Пурын Ханыль умеет петь, писать музыку и текст песен, и даже делать аранжировки.

Sunny Kim

hyqecca

Голос Sunny Kim исключительно глубок и уникален, а ее музыкальное видение мощно и прекрасно“, – говорит гитарист Бен Мондер. Sunny Kim покрывает множество музыкальных жанров в своем экспериментальном творчестве и доказывает, что человеческий голос – лучший инструмент из всех.

Jun Bum Sun and the Yangbans

qygyoim

Jun Bum Sun and the Yangbans – рок’н’ролл-квартет, основанный в 2013 году. Название группы восходит к их желанию жить как Yangban (дворяне), часть традиционного правящего класса во времена династии Чосон, кто учились и работали на правительство в течение дня, но наслаждались искусством ночью. В составе группы – лидер, по совместительству вокалист, композитор и автор песен, Джун Бам Сан; барабанщик Ким Бо Ён, гитарист Чхве Хён Гю, и басист Янг Вон Хёк. Они выпустили первый альбом под названием “Love Songs” в 2014 и второй альбом, “Revolution Songs”, в 2016. Квартет сочетает в большинстве своем корейские язык и выражения с яростью и агрессивностью рока, вдохновляя слабых на восстание против того, чтобы быть Yangban, правящим классом.

Пак Хе Ли

ewfbb2h

Пак Хе Ли – певица и автор песен, а также аккордеонистка, которая может успокоить тоскующую душу в это жестокое время. Ее дебют в музыкальной индустрии произошел после победы на Yoo Jae-ha Contest тогда, в 2002, и участвовала в различных мероприятиях как член The Jung Won-young Band, Бард и Вторая Луна, одновременно выступая сольно. Более того, она приняла участие в записях разных саундтреков, включая корейские дорамы “Дворец” и “Цветочки после ягодок”, предлагая музыку, что душа начинает петь.

A’Zbus

hthb2n1

Группа A’Zbus громко дебютировала, выиграв все возможные награды для новичков и конкурсы, как Pentaport Super Rookies, Hello Rookie of the Year и Top Band. В составе группы – гитарист и вокалист У Ю, басист Кан Тэ Кён и техник Ли Дже Хун. Они раскрывают красоту в широком спектре выразительности музыки.

 

Источник: Allkpop
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News