TOP 17: Самое интересное за прошлую неделю

0
873

TOP

За последние две недели, активность наших читателей на сайте возросла почти на 25%. Приятно знать, что сайт пользуется все большей популярностью у отечественных K-Pop фанатов. Спасибо Вам дорогие наши читатели, что вы уже на протяжении 5-ти лет с нами! Мы правда очень рады стараться для Вас!

Количество просмотров статей возросло за месяц почти вдвое, это заслуга в первую очередь наших авторов. На этой неделе, наша постоянная рубрика самых интересных публикаций задержалась, но всё же, с опозданием в два дня, публикуем список со ссылками.

По объему прочитанных статей за прошлую неделю (в процентном соотношении):
– Leo – 28,96%
– CutDelete – 30,22%
– Double_Fletch – 32,21%

Спасибо и всем остальным авторам: Mrs. Zu, MiLady, Villainy, Olya_Enigma, Welfi и др. Будем стараться усерднее! Файтинг!

Leo

CutDelete

Double_Fletch

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]