Нетизены заявляют, что этой популярной актрисе срочно нужна пластическая операция?

3
6200

ㅁㅁ

В популярном корейском интернет-сообществе Instiz появился пост, в котором нетизены обсуждают внешность известной актрисы. Создатель этого поста заявил, что эта актриса, хотя и красивая, нуждается в операции на двойное веко.

Пак Со Дам… Форма ее лица и пропорции замечательные, но ее глаза… Как для мужской внешности важна форма носа, так для женщины важен разрез глаз. По-моему, глаза ужасно портят ее красоту. Я думаю, она выглядела бы лучше, если бы сделала пластику на глазах… Надеюсь, она решится на это.”

31

170

258

436

534

632

723

821

918

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • Это ее изюминка… Я слышала, что, если вы не настолько красивы, как Ким Тэ Хи, то вам лучше иметь уникальное лицо. Я надеюсь, что она останется такой, какая есть.
  • Пожалуйста, давайте мы не будем судить внешность других людей? Это так низко
  • ??? Я считаю, что ее глаза придают ей еще больше шарма. Если бы у нее были двойные веки, она бы выглядела как все
  • Она уже прекрасна…

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.