Ким Хе Юн подписала контракт с новым агентством

0
1045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хе Юн подписала контракт с новым агентством

15 апреля агентство Artist Company сообщило, что Ким Хе Юн пополнила ряды их звездного списка актеров: «Мы рады сотрудничать с Ким Хе Юн, которая заслужила прозвище “эксперт в молодежных жанрах”, создав собственную ауру благодаря отличным актерским способностям».

Компания продолжила: «Мы планируем активно поддерживать ее, чтобы наша артистка смогла показать широкий спектр возможностей и обаяния, которые еще не были раскрыты ею».

Дебютировав в 2013 году, Ким Хе Юн стала известна благодаря своей роли в дораме JTBC «Небесный замок». На данный момент актриса снимается в романтической дораме tvN «Хватай Сон Джэ и беги» вместе с Пён У Соком.

Смотрите также: Что понравилось и что не понравилось зрителям в премьерных эпизодах дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»

В Artist Company работают такие актеры, как Ли Джон Джэ, Чон У Сон, Пак Хэ Джин, Им Джи Ён, Пак Со Дам, Ём Чон А, Чо И Хён, Ан Сон Ги, P.O из Block B и многие другие.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News