Актриса Пак Со Дам рассказала о своей борьбе с раком щитовидной железы и возвращении к работе

4
1906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Пак Со Дам рассказала о своей борьбе с раком щитовидной железы и возвращении к работе

Утром 13 декабря по корейскому времени в Сеуле состоялась рекламная пресс-конференция сериала TVINGИ Джэ скоро умрет” (также “Игра смерти”). Сюжет дорамы вращается вокруг Чхве И Джэ (Со Ин Гук), которому предстоит столкнуться со смертью и перерождением 12 раз. К такой участи его приговорила Смерть, роль которой исполняет Пак Со Дам.

Пак Со Дам поделилась своими мыслями о возвращении к работе после борьбы с папиллярным раком щитовидной железы, который был ей диагностирован в декабре 2021 года. Напоминаем, что актриса перенесла операцию. Пак Со Дам выразила благодарность за поддержку, которую она получала, пока восстанавливалась: “Мне кажется, я вызвала некоторое беспокойство у людей. Честно говоря, были определенные аспекты процесса моего выздоровления, которые оказались сложными. Те, кто сталкивался с чем-то подобным, поймут. Несмотря на то, что я чувствую себя эмоционально и физически хорошо, бывают моменты, когда я испытываю значительные перепады настроения, я как будто становлюсь разряженной батарейкой”.

Она продолжила: “Когда я получила предложение об этом проекте, я даже не могла нормально говорить. Однако режиссер сказал мне, что до съемок еще достаточно времени, и дал мне время восстановиться. Благодаря его пониманию я набралась смелости и хотела сделать все, что в моих силах. Хотя я все еще время от времени сталкиваюсь со взлетами и падениями, которые не могу контролировать, я чувствую в себе огромную силу, когда нахожусь на съемочной площадке. Мой коллега, Со Ин Гук, также был невероятно внимателен, надеясь, что я смогу сделать все в лучшем виде”.

Размышляя о своей борьбе с болезнью, Пак Со Дам рассказала: “Было время, когда я даже не могла встать с постели без помощи моего отца. Сейчас я очень благодарна за то, что я просто могу двигаться. Одна из строчек в дораме звучит так: “Люди умирают только один раз в течение длительного времени”. Просмотр этой работы напомнит зрителям о ценности каждого дня жизни”.

Премьера 1-ой части дорамы TVINGИ Джэ скоро умрет” (также “Игра смерти”) состоится 15 декабря по корейскому времени. Премьера 2-ой части состоится 5 января 2024 года.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News