Нетизены выбрали лучшие песни первого полугодия 2021

9
5322
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены выбрали лучшие песни первого полугодия 2021

Первая половина 2021 года определённо подарила нам множество хитов! Недавно нетизены поделились своими любимыми песнями этого года на форуме Nate Pann.

Смотрите также: Пародия Ю Се Юна на Инста (запрещена в РФ)-блогеров рассмешила нетизенов

Вот 10 лучших песен первого полугодия 2021 по мнению нетизенов.

«Alcohol-Free» TWICE

Звучание «Alcohol-Free», вдохновленное жанром босса-нова, идеально подходит для расслабленного летнего дня. Песня отлично передаёт эмоции опьяняющей влюбленности. TWICE удивили поклонников, ожидавших услышать ещё один энергичный хит в духе «Dance the Night Away» и восхищенных неожиданно спокойной летней песней от своей любимой группы.

«On The Ground» Розэ

Розэ из BLACKPINK выпустила долгожданную сольную дебютную песню и покорила её сердца поклонников. «On The Ground» демонстрирует вокальные навыки Розэ, которая с лёгкостью переключается между мягким вокалом и высокими нотами, демонстрируя, насколько талантливо она способна передавать эмоции с помощью голоса.

«Dun Dun Dance» Oh My Girl

Oh My Girl продолжают развивать свой уникальный стиль с мощным вокалом и весёлым звучанием, начало которому положили с выпуском «Nonstop» и «Dolphin». Их новая песня «Dun Dun Dance» обладает лёгкими нотками сити-поп и может послужить идеальным саундтреком для радостного, игривого летнего дня.

«Next Level» aespa

«Next Level» не только звучит броско и необычно, но и в полной мере раскрывает вокальные и танцевальные навыки участниц. Эта экспериментальные песня показывает, насколько уникальны aespa, и подогревает желание узнать, что же выпустит эта песня дальше.

«Butter» BTS

Яркая энергичная песня демонстрирует фирменный гармоничный вокал группы. «Butter» это идеальный летний гимн, который подарит желание танцевать вместе с BTS даже людям, которые ничего не знают о K-Pop.

«Lilac» АйЮ

Новая песня Айю обладает атмосферной мелодией, вдохновленной жанром сити-поп, и в полной мере демонстрирует вокальные способности певицы. Контраст между мягким шепчущим звучанием и мощными высокими нотами завораживает.

«Don’t Call Me» SHINee

Песня, вдохновленное хип-хопом, звучит довольно неожиданно для SHINee, доказывая, что им подходит любой концепт, а также раскрывает вокальные способности этой талантливой группы.

«0X1=LOVESONG (I Know I Love You)» TXT и Сори

Эта эмоциональная, вдохновленная рок-музыкой песня сильно отличается от большинства современных K-Pop релизов. Вместо того, чтобы использовать синтезаторы и стиль синти-поп, новая песня TXT и Сори опирается на гитары и барабаны. Невероятно динамичная, запоминающаяся «0X1=LOVESONG (I Know I Love You)» показывает, насколько хороши TXT в проявлении эмоций с помощью музыки.

«Hot Sauce» NCT Dream

Эта яркая песня позволяет идеально продемонстрировать взрывную энергетику NCT Dream, а запоминающийся припев вызывает желание подпевать и танцевать вместе с группой.

«ASAP» STAYC

«ASAP», вслед за дебютной песней «So Bad», доказывает, что STAYC являются одной из самых многообещающих новых женских групп. Им удаётся создавать удивительно яркие, запоминающиеся песни и постоянно привлекать к себе внимание публики.

Что ещё вы добавили бы к этому списку?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News