K-Pop артисты представили разнообразный контент на Хэллоуин

8
5336
K-Pop артисты представили разнообразный контент на Хэллоуин

Хэллоуин – один из самых веселых праздников для поклонников K-Pop, так как корейские артисты представляют самый разнообразный контент в это время. В этом году не было больших вечеринок по случаю Хэллоуина из-за пандемии COVID-19, однако артисты все равно порадовали поклонников различными вокальными и танцевальными выступлениями.

Смотрите также: 8 зловещих K-Pop клипов, создающих идеальную атмосферу для Хэллоуина

Еще в начале октября Mommy Son, Zior Park и Chan Juicy исполнили каверы на песни BLACKPINK «Ice Cream» и «How You Like That» в стиле Хэллоуина.

B1A4 представили специальный клип на «Water Drop», трек из их четвертого альбома «Origine». В видео участники трио находятся в заброшенной прачечной, когда к ним приходят зомби.

ATEEZ выпустили специальный клип на песню «The Black Cat Nero» группы Turbo. Они выступали с этой песней на шоу Immortal Songs во время выпусков, посвященных Turbo и Ким Джон Куку. Сам Ким Джон Кук присоединяется к участникам ATEEZ ближе к концу видео, после сцены с его воскрешением.

31 октября ONEWE выпустили версию своей песни «Parting» для Хэллоуина. Песня была выпущена 24 сентября 2020 года, и в новой версии она звучит с более тревожными нотками. 

31 октября Noel также удивили фанатов веселым косплей-исполнением своей новой песни «Still Around You» к Хэллоуину.

Также многие айдолы представили танцевальные выступления для праздника Хэллоуин, некоторые из которых вы можете посмотреть ниже.

Stray Kids – “ALL IN”

Dream Catcher – “BOCA”

Сухён (AKMU) – “Alien”

MAMAMOO – “Dingga”

WEi – “Twilight”

Weki Meki – “100 Facts”

ENHYPEN – “Chamber 5”

Lovelyz – “Moonlight”

JBJ95 – “JASMIN”

EVERGLOW – “LA DI DA”

KARD – “GUNSHOT”

GHOST9 – “Reborn”

BVNDIT – “Come and Get It”

CRAVITY – “Sunrise”

BDC – “SHOOT THE MOON”

Pink Fantasy – “Shadow Play”

P1Harmony – “SIREN”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News