ATEEZ поразили Ким Джон Кука потрясающим исполнением песни Turbo “Black Cat”

15
3054
ИСТОЧНИКsoompi

ATEEZ поразили Ким Джон Кука потрясающим исполнением песни Turbo "Black Cat"

29 августа канал KBS выпустил вторую часть шоу “Immortal Songs” посвящённую группе Turbo и Ким Джон Куку.

На прошлой неделе Джо Квон, MJ из ASTRO и Шин Джу Хёп выиграли в первой части специального выпуска с песней “Twist King”. Три певца выступили с танцорами из мюзикла “Джейми”, в котором они сейчас задействованы.

На этой неделе выступали MONNI, группа Юк Джун Вана, Лим Чон Хи, Car, the Garden и ATEEZ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу «NAVER NOW LATENIGHT IDOL»

Эпизод начался с того, что Ким Джон Кук и Ким Чон Нам исполнили песни Turbo “Love Is… (3 + 3 = 0)” и “Twist King”.

Первыми выступили Car, the Garden и MONNI. Певец Car, the Garden исполнил кавер на песню “Jazz Bar” группы Turbo, в то время как MONNI исполнил “Standstill”, песню Ким Джон Кука. Победу в этом раунде одержал Car, the Garden.

Бэнд Юк Джун Вана выступил следующим с песней Turbo “Goodbye Yesterday” и выиграл свой раунд у Car, the Garden.

ATEEZ выступили четвертым в эпизоде. Ребята поделились своими волнениями и переживаниями. Они рассказали о том, что когда были помладше на них положительно повлияла песня Ким Джон Кука “Lovable”, благодаря которой, некоторые из них начали мечтать о певческой карьере. Песней, которую они выбрали для исполнения, была ярким хитом Turbo “Black Cat”, которую группа переделала на свой лад с помощью своей фирменной мощной хореографии.

Ким Джон Кук прокомментировал: “Я был шокирован, когда увидел перестановку. Это впечатляет”. LAPOEM сказал: “Мы прочувствовали всё до мозга костей, это и есть то, что называют танец. Они прекрасно пели, несмотря на такую мощную хореографию”. Ким Гук Хон из B.O.Y сказал: “Это единственная команда в Корее, которая смогла бы провести такое выступление”.

В конце концов, ATEEZ завоевали голоса жюри, победив Юк Джун Вана, заполучив первую победу на шоу. Последней исполнительницей была Лим Чон Хи, которая спела песню Turbo “December”, но ей не удалось одолеть ATEEZ, а это означает, что ATEEZ одержали победу во всём эпизоде.

Посмотрите выступление ATEEZ ниже!

В Twitter вы можете увидеть счастливых ребят с заслуженной наградой. Поздравляем ATEEZ!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News