Дебют ATEEZ на фестивале «Coachella» получил признание международных СМИ за повышение стандартов K-pop выступлений

9
1597
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дебют ATEEZ на фестивале «Coachella» получил признание международных СМИ за повышение стандартов K-pop выступлений

ATEEZ совершили впечатляющий дебют на фестивале музыки и искусств «Coachella», очаровав публику и получив признание международных СМИ. 12 апреля K-pop группа вышла на сцену фестиваля, показав выступление, которое зрители признали «другим уровнем».

Billboard назвали выступление ATEEZ одним из «лучших моментов первого дня Coachella», высоко оценив их идеальную хореографию и динамичный сет-лист из 10 треков. The Los Angeles Times похвалили их вокальное мастерство, рэп-исполнение и захватывающие танцы. Они предрекают группе блестящее будущее, предполагая, что однажды они смогут стать хедлайнерами на «Coachella».

Смотрите также: [theqoo] Выступление ATEEZ на «Coachella» получает похвалу за живой вокал и элементы корейской культуры

Филиппинские и индийские СМИ также похвалили историческое выступление коллектива на «Coachella». The Philippine Inquirer подчеркнули монументальное достижение ATEEZ как первой мужской K-pop группы, украсившей сцену фестиваля, а The Times of India отметили исключительные навыки живого исполнения и безграничную энергию ребят.

Во время своего дебюта на «Coachella» группа продемонстрировала насыщенный репертуар, включая такие свои хиты, как «HALA HALA», «Guerrilla (Flag Ver.)», «Crazy Form» и «BOUNCY». Их яркое выступление и стабильный вокал покорили публику, оставив неизгладимое впечатление.

19 апреля ATEEZ вернутся со своим вторым выступлением на фестивале музыки и искусств «Coachella Valley». Ребята готовятся продолжить серию захватывающих представлений и еще больше укрепить свое присутствие на международной арене.

Дебют ATEEZ на фестивале «Coachella» получил признание международных СМИ за повышение стандартов K-pop выступлений

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News