8 айдолов, на которых вы не могли подумать, что они страдали от сильной депрессии

0
6916

Screen-Shot-2015-09-18-at-12.52.56-PM

Казалось бы, индустрия развлечений состоит из гламура и предполагает лёгкую жизнь, однако всё имеет свою цену,за которую нужно платить.
1. G Dragon (Big Bang)
G Dragon известен за его харизму и невероятные способности.

gdragon-650x455

Но за всей этой неотразимостью прячется весьма впечатлительный парень. Он признался, что после выхода сингла “Heart Breaker” его всячески обвиняли в плагиате,поэтому ему пришлось избегать людей, а некоторых даже вычеркнуть из своей жизни. Он отказывался разговаривать со своими родителями и друзьями, жил, изолировавшись ото всех и проводя свободное время в одиночестве. Он сказал:“Я не сделал ничего плохого, но у меня такое ощущение, будто я совершил преступление.И довольно долгое время я провёл в депрессии из-за этого.”

2


2. Suzy (Miss A)

Кому-то может показаться, что у Сюзи идеальная жизнь, ведь она красива, богата, знаменита и её любит вся страна.
Однако в 2013 году на телевидении она призналась, что страдала от депрессии. Она сказала:“У меня было что-то похожее на депрессию и я не могла никому сказать об этом. Я даже начала думать, что ещё день и я не выдержу. И как-то раз я общалась со своей подругой, мы смеялись над какой-то шуткой, как вдруг я начала плакать.”

suzy-650x366


3. Jo Kwon (2AM)

Разносчик счастья в K-Pop, Джо Квон! Где бы он ни появился, он всегда приносит веселье и смех.

jokwon-2

Однако фанаты и не догадываются, что на протяжении 8 лет, пока он был трейни, он страдал от сильной депрессии. Лично я рада, что он не сдался и продолжает идти по намеченой дороге, попутно радуя нас.

jokwon


4. Lizzy (After School)

Когда вы вспоминаете Лизи, вы представляете девушку с яркой улыбкой и милым диалектом. Однако она также призналась, что страдала от депрессии.

tumblr_mo6074SNdJ1rcztzyo1_500

Когда ТВ программа Беглецы только начиналась, Лизи была постоянным участником. Однако после того, как выяснилось, что она не была членом команды, а лишь гостем, ей пришлось покинуть проект, после чего у неё началось депрессия .


5. T.O.P (Big Bang)
В  2008  T.O.P признался, что страдал как от панических аттак, так и от депрессии .

t.o.p1


6. Baro (B1A4)
Баро признался, что он так вжился в свою роль в драме “вернуться в 1994”, что после окончания съёмок впал в глубокую депрессию из-за того, что он не сможет видеться с другими актёрами из-за их плотного расписания.

baro


7. Jinwoon (2AM)

Чжин Ун признался, что после тура по США он впал в депрессию. Он не мог спать должным образом около месяца и всё время хотел остаться в одиночестве.

jinwoon-650x433


8. Heechul (Super Junior)

После того, как ХанГенг (Hankyung), его близкий друг,  покинул Super Junior, он впал в депрессию и не появлялся на сцене около 3 месяцев. Из этой пучины отчаяния его вытащил ЫнХёк, сказав: ” Хичоль, ты нам нужен не из-за того, что ты круто поёшь или танцуешь, а из-за того, что без тебя Super Junior не является таковым.”

heechul1-650x426

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Allkpop
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.