[instiz] Реорганизация SM Entertainment вызывает шквал реакций

8
2665
ИСТОЧНИКinstiz.net
[instiz] Реорганизация SM Entertainment вызывает шквал реакций

Фанаты K-Pop по всему миру бурно обсуждают реструктуризацию одного из главных лейблов жанра – SM Entertainment. В рамках новой стратегии «SM 3.0» компания внедрила систему «центров». Если раньше все артисты компании управлялись единой командой, теперь каждый центр отвечает за продвижение определенной группы артистов.

Смотрите также: Онью из SHINee проведет сольные фанмитинги впервые с момента дебюта

[instiz] Реорганизация SM Entertainment вызывает шквал реакций

Некоторые фанаты пришли в замешательство от решений SM, комментируя распределение артистов. Один пользователь сети, к примеру, выразил свое недовольство: «Не понимаю, что заставило их поместить WayV и Лукаса в один центр…».

Разбор состава центров:

[instiz] Реорганизация SM Entertainment вызывает шквал реакций

Новая структура SM Entertainment вызвала не только удивление, но и критику. Сотрудники компании выразили недовольство происходящими изменениями. Кроме того, поклонники огорчены недавним уходом многих любимых артистов: Тэмина и Онью (SHINee), нескольких участников EXO и Girls’ Generation, а также Super Junior.

Мнения фанатов: резонанс и споры

Поклонники K-Pop считают, что не все «центры» созданы равными. Некоторые выделяют Центр «ONE» за активное продвижение своих артистов, а Центр «RED» привлекает наибольшую критику из-за недостаточной поддержки своих подопечных.

Обсуждение пяти центров на одном из тематических форумов вызвало лавину разнообразных и эмоциональных мнений. Фанаты надеются, что SM Entertainment учтут реакцию поклонников и продолжат выпускать потрясающую музыку, которой они славятся.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News