Онью из SHINee проведет сольные фанмитинги впервые с момента дебюта

3
471
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Онью из SHINee проведет сольные фанмитинги впервые с момента дебюта

Участник SHINee Онью проведет свои первые сольные фанмитинги в Корее и Японии.

10 апреля его агентство Griffin Entertainment официально объявило о предстоящих мероприятиях под названием «2024 Onew Fanmeeting ‘Guess!’».

18 мая Онью проведет фанмитинг в концертном зале Университета Седжон в Сеуле. Затем он отправится в Японию, чтобы встретиться с фанатами в Осаке (4-5 июня) и в Иокогаме (7-8 июня). Это будут его первые сольные фанмитинги примерно за 16 лет с момента дебюта.

Смотрите также: SHINee воссоединяются как полноценная группа из четырех человек для концерта в мае

Организатором мероприятий выступит Griffin Entertainment, недавно созданное развлекательное агентство, к которому Онью присоединился в апреле после истечения контракта с SM.

Онью, который возвращается после временного перерыва по состоянию здоровья, стал первой знаменитостью, подписавшей контракт с Griffin Entertainment. Тем не менее, он по-прежнему продолжит групповую деятельность в составе SHINee через SM Entertainment.

Онью из SHINee проведет сольные фанмитинги впервые с момента дебюта

Онью начал карьеру вместе с SHINee в 2008 году. Группа привлекла внимание своим дебютом с «Replay» (2008) и добилась огромного успеха с такими хитами, как «Ring Ding Dong» (2009), «Sherlock» (2012) и «Dream Girl» (2013). Певец начал сольную карьеру с мини-альбома «Voice» в 2018 году и с тех пор выпустил второй мини-альбом «Dice» (2022) и свой первый полноформатник «Circle» (2023).

Билеты на «2024 Onew Fanmeeting ‘Guess!’» в Сеуле будут доступны с 18 апреля в 20:00 по корейскому времени через платформу Interpark.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News