“Что, если…” К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

12
3819
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Произошедшего не изменить, но… Вы когда-нибудь задумывались, что бы изменило К-поп индустрию, если бы события развивались иначе? Индустрия К-поп и без того быстро меняется, но, может, она бы изменилась ещё сильней? И в какую сторону? Итак, давайте отправимся в увлекательное путешествие по шести ключевым событиям, которые могли бы переписать ход истории К-поп.

Смотрите также: Знаменитости, у которых были конфликты со своими агентствами

Что, если бы голосами в серией шоу Produce никогда не манипулировали?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Конечно, у нас были бы другие составы дебютантов, но это также означает, что X1 могли бы существовать как группа течение пяти лет, как было обещано, и они легко стали бы одними из лучших в К-поп индустрии. Даже за то ограниченное время, что они продвигались как группа, они били рекорды и получили несколько наград на церемониях награждения по итогам года. Представьте себе, какой силой они обладали бы, если бы все еще оставались в индустрии.

Что, если бы группы, собранные на Produce, были постоянными?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Неужели группы Produce (I.O.I, Wanna one, IZ*ONE, X1 и т.д.) знамениты только из-за того, что долго не просуществуют? Из-за этого фанаты хотят максимально поддержать их за это короткое время. Смогли бы они достичь тех же результатов, если бы были постоянными группами? Конечно, мы не отрицаем того факта, что участники этих групп очень талантливы, но, может быть, мы просто намекаем на то, чтобы компании сделали их, наконец, постоянными.

Что, если бы G-Dragon из BIGBANG остался в SM Entertainment?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Раньше G-Dragon стажировался в SM Entertainment. Но после того, как он заинтересовался рэпом, он решил покинуть SM Entertainment, и основатель YG Entertainment Ян Хён Сок уговорил его присоединиться к своей компании. Ян Хён Сок много раз говорил, что BIGBANG – это причина успеха YG Entertainment. Если бы G-Dragon не перешел в YG Entertainment, кто знает, как бы сложилась их судьба.

Что, если бы SM Entertainment приняли Пак Джинёна?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

До того как основать одну из ведущих компаний К-поп индустрии, ставшую частью Большой Тройки, Пак Джинён был начинающим артистом, который решил попытать счастья и пройти прослушивание в SM Entertainment. Но ему отказали, что привело его к созданию JYP Entertainment. Представьте себе, если бы его приняли в SM Entertainment, получили бы мы JYP Entertainment и всех их замечательных артистов?

Что, если бы Бан Ши Хёк остался в JYP Entertainment?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Раньше Бан Ши Хёк работал в JYP Entertainment, но в 2010 году покинул ее и основал свою собственную компанию – Big Hit Entertainment (сейчас – HYBE). Если бы Бан Ши Хёк остался в JYP Entertainment, мы, скорее всего, не получили бы BTS и всех тех замечательных артистов, которые появились благодаря ему.

Что, если бы эти артисты, которые сейчас популярны, попали в JYP Entertainment?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Такие исполнители, как Джей-Хоуп из BTS, АйЮ и Сюмин из EXO, стали известны в индустрии благодаря впечатляющим талантам, но мало кто знает, что их тоже отвергали на прослушиваниях. В JYP Entertainment отказали некоторым из самых известных К-поп артистов. Если бы компания приняла их, представьте, насколько изменилась бы индустрия.

Что, если бы в Китае не было запрета на “Халлю”?

"Что, если…" К-поп индустрии, которые могли бы всё изменить

Запрет “Халлю” начался еще в 2016 г., когда Китай по ряду политических причин начал ограничивать доступ в страну айдолам и К-поп-музыке. Этот запрет не только привел к потере миллионов долларов, но и вызвал разделение групп, поскольку в некоторых из них есть китайские участники. С июля 2017 года Лэй перестал активно заниматься промоушеном вместе с EXO, а Super Junior-M не проводили никаких мероприятий с 2015 года.

А о каких “что, если” думаете вы?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News