Танцевальные видео от айдолов на Рождество 2021

7
2341
Танцевальные видео от айдолов на Рождество 2021

Как и в предыдущие годы, некоторые K-Pop айдолы представили специальные танцевальные видео, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться ниже.

Смотрите также: Песни и клипы от корейских артистов на Рождество 2021

BTS преподнесли фанатам специальный рождественский подарок, неожиданно выпустив 24 декабря в полночь по корейскому времени видео с танцевальной практикой на праздничный ремикс «Butter».

Лиса из BLACKPINK представила специальное рождественское видео для фанатов с танцевальным выступлением под свою песню “Money”, в котором предстала в образе снежной принцессы.

Начав видео с отсылкой к фильму «Один дома», Пак Джихун представил рождественскую танцевальную версию «CHEESE», одного из треков, вошедших в его последний альбом «Hot & Cold».

IVE станцевали под свою дебютную песню “ELEVEN”.

CRAVITY отпраздновали Рождество, выпустив видео с танцевальной эстафетой на песню “Celebrate” с их первого альбома “The Awakening: Written in The Stars”.

EVERGLOW станцевали под “Don’t Speak”.

GHOST9 станцевали под свою песню “TRIANGLE”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News