SHINee воссоединяются как полноценная группа из четырех человек для концерта в мае

3
1282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SHINee воссоединяются как полноценная группа из четырех человек для концерта в мае

Согласно сообщению News1 от 9 апреля, SHINee планируют провести концерт на бис «SHINee World VI [Perfect Illumination]» в мае, чтобы восстановить связь со своими поклонниками.

После успешного турне по Азии с сольным концертом в Гонконге в прошлом месяце, SHINee решили провести концерт на бис, чему способствовала восторженная поддержка фанатов.

Смотрите также: Ки и Минхо из SHINee обновили контракты с SM Entertainment

Примечательно, что концерт на бис станет ещё более значимым событием, поскольку к группе присоединится Онью, который временно приостанавливал свою деятельность из-за проблем со здоровьем.

Недавно участники SHINee подписали контракты с разными компаниями. Ки и Минхо продлили свои контракты с SM Entertainment, Онью перешёл в Griffin Entertainment, а Тэмин перешёл в Big Planet Made. Несмотря на эти изменения, их стремление выступить вместе на концерте на бис укрепляет общее намерение продолжать групповую деятельность в будущем.

С момента своего дебюта в 2008 году SHINee выпустили такие хиты, как «Replay», «Juliette», «Ring Ding Dong», «Lucifer», «Dream Girl», «Everybody» и «Don’t Call Me», которые завоевали широкую любовь благодаря их исключительные навыки и уникальную музыкальную индивидуальность. В прошлом году они активно продвигали свой восьмой полноценный альбом «Don’t Call Me».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News