Ки и Минхо из SHINee обновили контракты с SM Entertainment

5
561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ки и Минхо из SHINee обновили контракты с SM Entertainment

Ки и Минхо из SHINee продолжат работу с SM Entertainment.

9 апреля SM Entertainment объявили, что Ки и Минхо продлили контракты с агентством.

Смотрите также: Онью из SHINee подписал контракт с новым агентством GRIFFIN Entertainment + представил профайл-фото

Артисты прокомментировали: “SM и SHINee провели вместе каждый момент с самого начала и до сегодняшнего дня. Мы думаем, что стали теми, кем являемся сейчас, благодаря работникам агентства, которые трудились с нами долгое время. Мы надеемся на продолжение хорошей работы в SM и на новые и разнообразные возможности. Мы искренне благодарим фанатов, которые всегда верили и поддерживали нас, мы обещаем показывать только свои лучшие стороны“.

SM поделились: “Мы счастливы продолжить наши ценные отношения с Ки и Минхо. К обновлению контрактов привели сильные отношения, основанные на доверии, поэтому мы обеспечим полную поддержку Ки и Минхо не только как участникам SHINee, но и сольным артистам“.

Ки и Минхо дебютировали в SHINee под руководством SM Entertainment в 2008 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News