ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу “NAVER NOW LATENIGHT IDOL”

2
516
ИСТОЧНИКallkpop

ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу "NAVER NOW LATENIGHT IDOL"

ATEEZ появились на ночном радиошоу “NAVER NOW LATENIGHT IDOL”, в рамках промоушена своего нового мини-альбома ZERO: FEVER Part 1.

В этот день все участники ATEEZ поблагодарили своих поклонников, которые позволили им успешно продвигать свой альбом в течение двух месяцев. Они заявили: “Это все благодаря нашим ATINY”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип ATEEZ на песню THANXX достиг отметки в 10 миллионов просмотров

В настоящее время ATEEZ продвигаются со своей второй заглавной песней “THANXX” из своего пятого мини-альбома ZERO: FEVER Part 1, который был выпущен в июле. Две песни, с которыми продвигается группа, – это песни, за которые проголосовали поклонники, что делает их более особенными для них.

Ведущий Ха Сон Ун спросил ATEEZ: “Вы продвигаетесь уже месяц, разве это не сложно, ведь это достаточно долгий период?” на что участники ответили: “Нет никаких трудностей. Для нас это большая честь и мы очень благодарны всем нашим поклонникам”.

Они заставили всех рассмеяться, добавив: “Никто не знает, как долго мы будем продвигаться. Об этом знает только директор нашей компании.”

ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу "NAVER NOW LATENIGHT IDOL"

ATEEZ в настоящее время пишут свою новую историю и бьют собственные рекорды с новым альбомом. Альбом ZERO: FEVER Part 1, разошедшийся тиражом более 250 000 копий, занял первое место в K-pop чартах 32 стран, включая США, Великобританию, Францию ​​и Германию, в день его выпуска. Клип на “INCEPTION” достиг 10 миллионов просмотров всего за 23 часа после его выпуска. В случае с “THANXX” он побил рекорд “INCEPTION”, достигнув 10 миллионов просмотров всего за 21 час.

Группа заявила: “Мы побили множество собственных рекордов. Все это благодаря нашим поклонникам. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать их ожидания. Когда мы получили первое место с “INCEPTION” – смогли с радостью продвигаться дальше”. Они добавили: “Мы смогли дважды занять первое место только благодаря нашим ATINY”.

ATEEZ также рассказали о закулисной истории своего музыкального клипа “INCEPTION”. Видеоклип получил 40 миллионов просмотров, но это было достигнуто за счет усердной и кропотливой работы. ATEEZ рассказали, что некоторые участники падали, танцуя в воде. Они заявили: “Мы должны были идеально синхронно танцевать в воде. Некоторые из нас часто падали. К счастью, никто не пострадал, но нам приходилось очень часто поправлять причёски”.

ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу "NAVER NOW LATENIGHT IDOL"

Кроме того, в этом выпуске вечернего радиошоу поклонники смогли насладится милыми личиками ATEEZ без макияжа и понаблюдать за их взаимодействиями вне сцены. Ребята также рассказали, что являются большими поклонниками игр и недавно увлеклись игрой “Rider”.

Ха Сон Ун также спросил, не ссорятся ли участники между собой, поскольку они живут вместе. ATEEZ ответили: “Честно говоря, когда мы были стажерами, мы много спорили по пустякам, но теперь, после нашего дебюта, мы стараемся устранять недомолвки прежде, чем они станут реальной проблемой”.

Все участники согласились с тем, что Ёсан очень прямолинейный и бывает немного грубоват. Ёсан возразил: “Я лишь иногда бываю резок”. На что Сан сказал: “Не иногда. Я указываю тебе на это каждый раз, когда мы появляемся в эфире”, заставляя всех засмеяться.

В завершении шоу, лидер ATEEZ Хонджун заявил: “Нам было непонятно, каково это, участвовать в трансляциях и быть на эфирах шоу. Но, думаю, что мы сможем привыкнуть к этому, поскольку мы всё чаще появляемся на телевидении. Мы хорошо провели время все вместе и это всё благодаря ведущему Ха Сон Уну”.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News