«Spring Day», «Blood, Sweat and Tears» или «DNA» – фанаты спорят, какая песня сделала BTS популярнейшей группой

16
3148
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Spring Day», «Blood, Sweat and Tears» или «DNA» - фанаты спорят, какая песня сделала BTS популярнейшей группой

BTS приобрели большую популярность по всему миру и постоянно находятся в центре внимания как глобальная к-поп группа.

Смотрите также: BTS стали первыми корейскими артистами, которые возглавили чарт 100 самых популярных песен журнала Rolling Stone с «My Universe»

До того, как BTS поднялись на вершину как глобальная мужская к-поп группа, они смогли быстро завоевать сердца поклонников в Южной Корее, возглавив различные музыкальные чарты в Корее. Ранее фанаты часто обсуждали, какие песни BTS вывели их на вершины рейтингов в Южной Корее.

Один пользователь сети снова начал обсуждение этой темы в онлайн-сообществе и попросил других пользователей сети проголосовать за песню, которая помогла Bangtan Boys занять первые места в рейтингах.

1. «Blood, Sweat, and Tears» (выпущена в конце 2016 г.)

2. «Spring Day» (выпущена в начале 2017 г.)

3. «DNA» (выпущена в конце 2017 г.)

Пользователи сети и фанаты прокомментировали: «Это определенно «Blood, Sweat и Tears». Я не был их поклонником, но они мне начали нравиться с этой песней», «Я думаю, это определенно песня под номером 1», «Моя любимая – «Spring Day»», «Я думаю, что «Spring Day» принесла им большую популярность среди широкой публики», «Определенно «Blood, Sweat, and Tears», «Я думаю, что это песня под номером 3. Они стали очень популярными благодаря этой песне» и «Я выбираю «DNA»».

Как вы думаете, какая песня вывела BTS на вершину рейтингов?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News