Нетизены заявляют, что косметический бренд выбрал не того айдола для рекламы своей продукции

2
2049

infinite-l

Компании часто приглашают известных актеров и айдолов для рекламы своей продукции в надежде, что они сделают бренд более популярным.

Хотя многие фанаты были счастливы увидеть Эл из INFINITE в качестве лица бренда Vinistyle, нетизены заявляют, что косметический бренд выбрал совершенно не ту модель для рекламы. По словам интернет-пользователей, певец – плохая модель, потому что его красота настолько ослепительна, что отвлекает внимание людей от предмета, который он рекламирует.

l-1

l-2

l-3

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • Ребятки, я втыкала в фотку 10 секунд, прежде чем заметила эту штуку у него в руке
  • О господи, он великолепен
  • Его красота практически смертоносна. Он выглядит намного лучше с поднятыми волосами
  • Это реклама Мёнсу, а не продукта ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.