ATEEZ дебютировали на фестивале Coachella

7
1331
ИСТОЧНИКwww.nocutnews.co.kr
ATEEZ дебютировали на фестивале Coachella

Южнокорейская группа ATEEZ успешно дебютировала на фестивале Coachella в США. Это первый раз, когда мужская K-pop группа выступила на фестивале Coachella.

ATEEZ начали выступление с «Say My Name», за которым последовали «HALA HALA», «Guerrilla» (Flag Ver.), «Crazy Form» и «BOUNCY» (K-HOT CHILLI PEPPERS). В частности, сцена «The Real» (興 Ver.) привлекла внимание, подчеркнув традиционную красоту Кореи. Появились такие объекты, как флаги с выгравированными изображениями четырех богов (Синий дракон, Белый тигр, Сузаку и Хёнму), а также светодиодные изображения с красочными перламутровыми узорами.

ATEEZ дебютировали на фестивале Coachella

Последней песней была «WONDERLAND». Это выступление могло похвастаться большим размахом с огромным ABR (роботом-аэровоздушным шаром) в форме Кракена, и когда участник Сонхва взмахнул мечом, Кракен беспомощно пал.

На сцене Coachella ATEEZ отыграли крутое живое выступление в составе целой группы. Они ещё раз доказали свои солидные навыки, приобретённые во время мирового турне. ATEEZ были оценены как «выдающиеся исполнители» за их прекрасные живые и исполнительские навыки.

Смотрите также: ATEEZ отрабатывают выступление с “Crazy Form” для фестиваля Coachella

ATEEZ выразили свои чувства: «Мы были очень тронуты, когда увидели, как фанаты весело смотрят наше выступление и подпевают песне. Большое спасибо, что пришли на концерт ATEEZ, и больше всего мы очень благодарны нашим ATINY (официальному имя фандома)».

После окончания выступления они провели прямую трансляцию и сказали: «Благодаря активной поддержке ATINY мы смогли хорошо закончить. Было так красиво смотреть на публику со сцены. Напряжение росло, когда мы думали, что ATINY смотрят на нас».

Они добавили: «Мы будем усердно готовиться и покажем вам выступление, от которого вы сможете получить ещё больше удовольствия. Благодаря ATINY мы получили отличный опыт. Будем признательны, если вы тоже будете с нетерпением ждать выступления на следующей неделе».

ATEEZ планируют провести своё второе выступление на фестивале Coachella 19-го числа.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News