ATEEZ отрабатывают выступление с “Crazy Form” для фестиваля Coachella

3
681
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
ATEEZ отрабатывают выступление с "Crazy Form" для фестиваля Coachella

9 сентября KQ Entertainment опубликовали короткое видео под названием “Road to Desert-Are You Ready?” в официальном аккаунте ATEEZ в социальной сети.

В видео участники группы усердно репетировали и готовились к выступлению на фестивале Coachella.

Атмосфера была серьезнее, чем когда-либо, ведь ATEEZ обсуждали каждую деталь выступления. Они представили перформанс, который действительно можно назвать перформансом.

Впервые с момента своего дебюта они примут участие в фестивале Coachella. Всего на 12 и 19 апреля запланированы два живых выступления.

ATEEZ продемонстрировали необычайную уверенность в себе, заявив: “Для нас большая честь выступать на сцене, о которой мы мечтали”, и “Мы покажем, что мы сильны на большой сцене”.

Смотрите также: Юнхо, Ёсан, Минги и Уён из ATEEZ о своём пути и дружбе – интервью и фотосессия Men’s Folio

И это точно произошло благодаря их высокому мастерству! Всего через 4 месяца после своего дебюта они отправились в мировое турне. Они выступали на таких мировых сценах, как США, Великобритания и Франция.

Агентство сообщило: “ATEEZ совершенствуют “Crazy Form” на сцене”, и добавило: “Пожалуйста, с нетерпением ждите выступления, которое они покажут на Coachella, “сцене мечты”.

ATEEZ отрабатывают выступление с "Crazy Form" для фестиваля Coachella

Напоминаем, что уже 12 апреля ATEEZ впервые выступят на Coachella.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News